GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (6)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Странности (патология)
гость
193.84.90.*
Странности (патология)
Добавлено: 06 фев 08 16:27
Между темой Mad_God`a и Тарасова выбрали тему Тарасова. Кто глупее?
[Ответ][Цитата]
Valr
Сообщений: 136
На: Странности (патология)
Добавлено: 07 фев 08 6:04
Цитата:
Автор: гость
Между темой Mad_God`a и Тарасова выбрали тему Тарасова. Кто глупее?

Тарасов - прикольный, классный клоун! А Mad_God с клоунадой ничего общего не имеет. Вот публика и развлекается.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Странности (патология)
Добавлено: 07 фев 08 9:17
Тарасов гений, а Mad_God посредственность, вот публика и выбирает Тарасова
[Ответ][Цитата]
Valr
Сообщений: 136
На: Странности (патология)
Добавлено: 07 фев 08 9:51
Цитата:
Автор: гость
Тарасов гений, а Mad_God посредственность, вот публика и выбирает Тарасова

Эта шутка уже стара, публика ждет от вас новых, оригинальных номеров.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Странности (патология)
Добавлено: 07 фев 08 10:57
а я жду от вас новых откровений по схемотехнике
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4633
На: Странности (патология)
Добавлено: 07 фев 08 13:28
Цитата:
Автор: гость
а я жду от вас новых откровений по схемотехнике

Вы форумом ошиблись. вам на форум электронщиков.
Вы еще со своей схемотехникой на форум садоводов любителей загляните.
[Ответ][Цитата]
гость
85.25.141.*
На: Странности (патология)
Добавлено: 07 фев 08 17:36
Кстати при жизни Эйнштейна гением никто не называл. И сам он уж тем более. Может, господин Тарасов, не все дураки вокруг, а вы один? Вы подумайте на досуге, глядишь новую теорию сбацаете.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Странности (патология)
Добавлено: 07 фев 08 17:45
а эйнштейн и не был гением, он был вором.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Странности (патология)
Добавлено: 07 фев 08 17:48
ну, не совсем вором, конечно, вором работящим и способным, но он ничего не придумал сам, он лишь систематезировал. Он имел доступ к информации, работая в патентном бюро и систематизировал входящую информацию.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4633
На: Странности (патология)
Добавлено: 07 фев 08 19:13
Цитата:
Автор: гость

ну, не совсем вором, конечно, вором работящим и способным, но он ничего не придумал сам, он лишь систематезировал. Он имел доступ к информации, работая в патентном бюро и систематизировал входящую информацию.

а по вашему открытие, это только как у тарасова -- из пальца высасоное?
Блин, желтой прессы что ли начитались?!
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Странности (патология)
Добавлено: 07 фев 08 19:32
открытия (то, что ранее не было известно) всегда высасываются из пальца, если вы называете дедукцию высасыванием.

На этом принципе и построен самообучающийся алгоритм Тарасова.

[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Странности (патология)
Добавлено: 07 фев 08 20:22
программа ашманова

статистика запросов в яндексе в строке за месяц


тарасов евгений 129
евгений тарасов 129

тарасов евгений искусственный интеллект 30
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: Странности (патология)
Добавлено: 07 фев 08 20:30
Действительно странность (патология).
Тема Евгения (создание из объекта субъекта ИИ) была создана 28 янв 08 и с того момента ее просмотрели 1147 раз. Тема Mad_God`a была создана 05 фев 08 (2 дня назад) и ее уже просмотрели 3737 раз. Кроме того в топике Mad_God`a все участники разговаривают по теме, а в топиках Евгения... сами знаете кто о чем разговаривает.
Вот и назревает ответ на вопрос "Кто глупее?"
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: Странности (патология)
Добавлено: 07 фев 08 21:27
это говорит только о том, что тема Mad_God`a вам доступна по IQ, а тему тарасова, которая много интереснее и важнее, вам недоступна. Вам по теме просто нечего сказать, поэтому и говорите оффтоп.


вот и назревает вопрос, не кто умнее или глупее из нас обоих, а кто ближе к вам по IQ
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4633
На: Странности (патология)
Добавлено: 07 фев 08 21:30
а чего это тарасов в третьем лице о себе заговорил?!?!!
Уж когда когда, а сейчас тарасов вы правы! Не дай Бог, к вашему IQ приблизиться! я столько не выпью!!!
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (6): [1]  2  3  4  5  6След. > >>