GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.20 (20)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Память
гость
78.25.120.*
На: Память
Добавлено: 20 сен 13 22:25
Егоров, еще раз. Ты убирал не 'говно', а реакции на ТВОЕ говно, ты ОСТАВЛЯЛ СВОЕ говно.
ВРЕШЬ, - зерен во всем что я говорю НЕМЕРЯНО, в том что говоришь ты - НЕТ НИ СЛОВА
оригинального, нового, ценного, полезного и интересного. По крайней мере для меня.
Если бы было или будет, я не примену вспомнить или отмечу специально.

Неужели ты реально нифига не понимаешь про субъективность восприятия, пристастность оценок и относительность истины?

Нет, мой РЕАЛЬНЫЙ опыт многолетней работы в исследовательском институте (в теоретическом секторе) в качестве научного сотрудника, сотрудничество с дюпоном,
реализация собственных исследовательстких программ, многолетнего сотрудничества
с парой программистских фирм в качестве консультанта, многолетний опыт работы в
инвестиционной фирме в качестве аналитика, референта и трейдера (не менеджера
бэк-офиса) и прочая дают мне право оценить твои притензии как ничтожные - твою
узкую специализацию и квалификацию никто не оспаривает, но тебе отказывают в
праве на глупое самомнение. Опыт в области концептуальной обработки и систематизации
информации у меня, думаю, гораздо более обширен и серьезен чем у тебя, а к проблематике
ИИ именно мой опыт имеет более СУЩНОСТНОЕ отношение, чем твой программизм, питающий
дутые амбиции. Думаю, это ты паразит на трудах тех, кто дал тебе программисткие инструменты, разработал применяемые тобою методы обработки информации. На трудах
этих РЕАЛЬНЫХ творцов паразитируют не сотни, а миллионы паразитов втроричного и
тритичного программинга навроде тебя. Ты это способен понять?

Ты очень неправильно понимаешь что есть первичность и вторичность. Есть первичность
в духе эгтр - патологическая идиосинкретичность, есть первичность в смысле хмура -
синтез идей и концепций, есть субъективная первичность в духе изобретающего велосипеды
полевого или новые представления для старых идей в духе кека, есть условная первичность
в духе славы, есть первичность в духе нового использования старого, в духе егорова.
егоровская первичноть есть на самом деле вторичность, первичность есть СИНТЕЗ нового,
а егоровские поделки никакого нового качества не добавляют, экстенсивный рост не приведет к качественному скачку, если нет адекватного понимания что есть новое, чем
оно должно быть, чем является то, что несет искомые качества по естеству.

В проблему качественного прогресса ИИ внесут решающий вклад именно те, кто придумал
саму основу компьютеризма, те, кто разрабатывает новые языки, новые архитектуры (вы-
числительные и когнитивные (особенно метакогнитивные)), те, кто разрабатывает новые
принципы формализации семантики (особенно прагмасемантики), те кто рассуждает о принципах эволюционной роботики, о новых подходах в ИИ и т.д. - а не программеры
бухгалтерий, распознавалок для усьтжопинснефтегазов, телекомов, инет-сервисов и проч.
ерунды, которой ты посвятил себя без остатка. Т.е. ты это как бы низшее звено в
пищевой цепочке идей, ты презренная узкая профура, твое дело молчать в тряпочку и
делать то, что скажет заказчик, реализовывать спецификации, разрабатывать НИЗКОУРОВНЕВЫЕ (а общей архитектуре идей) спецификации и т.п. Твоя проблема в том,
что ты потерял адекватное представление о своем месте и объективном смысле твоего
личного функционала.

Думаю, что именно всем этим вызваны твои инвективы - именно это ты есть погремушка,
когда обвиняешь других в 'погремушечности' (которая вот точно 'непогремушечность'),
это именно ты испытываешь зависть, неудовлетворенность и раздражение при осознании
объективного положения вещей, это именно ты есть то, чем пытаешься замазать других.

Еще раз. Тебя следует понять так, что ты ОПЯТЬ соскочил со своего предложения, и
опять же по той же причине, оферта не была реальной, это была опять же дешевая
риторическая уловка, неакцепция контроферты только дала тебе повод продолжить
упражнения в бессмысленной риторике, способной обмануть только совсем уж недалеких
персонажей, принимаюащих за чистую монету твои ошибочные, лживые или поверхностные
суждения.

Твои условия невозможно принять - принять их, это значит дать тебе, подлецу и мерзавцу,
возможность безответно поливать СВОИМИ фекалиями того, кто примет твое 'предложение'.
Это значит признать, что кого-то 'оскорбляли' незаслуженно и неспровоцировано, это
значит признать, что если есть что сказать, это не следует говорить в угоду твоим
специфическим представлениям о прекрасном и важном.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Память
Добавлено: 20 сен 13 23:03
Цитата:
Автор: Egg

Не захлебнись в своей зависти, мой друг.
А Вы знаете он не завидует. У него маниакальная потребность поставить всё по "ранжиру". Это патологическая потребность. Причём всё лишнее (как ему кажется) отрезается. Он не понимает что творчество доступно любому разумному человеку, потому что он не знает что такое разум и закусив удила пытается его систематизировать в своей психике жёсткими схемами. Причём это уже перешло всякий здравый смысл и превратилось в уродство. Мой совет не обращайте внимание...
Он пришёл сюда для того что бы в навозе искать жемчужины, так комизм ситуации в том что в говнянной сущности его сообщений мы тоже ищем их... и пока не находим. Я, по крайней мере...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Память
Добавлено: 21 сен 13 6:47
Цитата:
Автор: гость
Неужели ты реально нифига не понимаешь про субъективность восприятия, пристастность оценок и относительность истины?

Дима, темы не будет, ты нарушил оба условия. Я просил тебя о малом - не оскорблять и не писать больше трех постов в день. Ты не смог, о каком Понимании мы будет общаться, если ты не понимаешь простого понимания.

Всё, я не буду с тобой общаться. Ты пойми, что из говна тебе не построить Царство Истины. Материал не тот.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Память
Добавлено: 21 сен 13 21:15
Изменено: 30 сен 13 7:47
Цитата:
автор Egg
Всё, я не буду с тобой общаться. Ты пойми, что из говна тебе не построить Царство Истины. Материал не тот.
Наивняк! О каком царстве истины вы говорите? хмур пришёл сюда в целях саморекламы и тянет одеяло на себя. Причём не гнушается гадить, передёргивать и т.п., использовать гнусные приёмы чтобы опустить других и поднять себя. Работает локтями как вентилятор. Смешно смотреть как он выстелается и заигрывает перед "Александро". Прекрасный образчик говнюка в науке. Может быть конечно я неправ, я особенно в научной среде не вращаюсь, есть правда несколько заслуженных деятелей науки (которым уже не стартовать по разным причинам), но это близкие друзья и мне трудно судить о основной массе. Но я уверен что собственных достижений у этого хмурёнка быть не может, максимум перекомпоновка и плагиат... и то наверняка тяжеловесная и уродливая. Однако на конкурсе идиотских работ он наверно мог бы побеждать. Сегодня на фоне общей потери духовности общества таких всё больше и больше и они пользуются спросом у власть имущих. Российская наука и культура деградировала страшно... все разъехались. Тем более показательно хмурёнское русофобство. За границей он видимо на фиг никому не нужен. Забралось такое барахло в освободившуюся нишу в опустевшем здании и лижет задницу гнусному чиновничеству и придуркам спонсорам, не забывая стучать себя в якобы диссидентскую грудь. Одиозность ситуации в России в том, что чем в ней жить хуже, тем всем лучше, от неё больше вреда чем пользы. И возможно наш невинно осуждаемый хмур боец невидимого фронта, и о нём потом будут слагать легенды. Но вряд ли... от такой на самом деле. Про-ка... стареющая.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Память
Добавлено: 22 сен 13 22:01
егг>

конечно, в твоем исполнении темы не будет. Твои условия в твоей редакции не являются приемлемыми - это дешевая уловка - ты же сам показал чего ты стоишь в ветке у луаврика, закатив истерику, устроив реальную атаку на сервер CВОИМ поносом, - ты что думаешь, - этого никто не видит?? В своих 'ответах' ты показал чего то стоишь и на уровне понимания предметном - неужели ты думаешь никто не видит и не понимает чего ты стоишь?? да, кое-кто не видит и не понимает.

Я не уверен, что об истине и о говне ты имеешь право (обоснованое) рассуждать с одинаковым правом. О первом тебе мало что известно, а во втором ты эксперт по производству, но тебе придется довольствоваться самопотреблением.

эгтр>

хмур пришел сюда по единственному поводу - когда эгтр занялся откровенными фальсификациями, сопровождаемыми духовным пометом, после того, как его (эгтра) выперли (причем без бана) с айлаба. Никакой 'саморекламы', самореклама (топорная и компенсаторная) это прерогатива егорова, вы этого тоже не с состоянии понять? Не надо говорить про 'гнусные' приемы, т.к. законодателем мод являетесь ТОЛЬКО вы сами оба при поддержке ряда других участников. Конечно, вы неправы насчет всего о чем вы говорите, потому что вы (эгтр) просто повторяете БЕЗДУМНО чужие (в частности мои) слова, высказанные чуть ранее либо в ваш адрес, либо в иной. Вы просто БУКВАЛЬНО повторяете чужие слова. Набирая текстовую массу в наивной попытке 'взять безмозглой массой'. Эту массу эгтр добирает уж совсем вольными фантазиями, питаемыми только его личным опытом
(лизания задниц, умение каковое он наглядно демонстрирует) и презренными эмоциями (своей лже'духовности'), т.к. истинного положения вещей ему знать не дано. То что сказал тут эгтр называется либо болезненными конфабуляциями (клиническими выдумками), либо злонамеренным оговором, - в данном случае это и то, и другое, органически сочетающиеся в этом образчике 'духовной' истины. Ведь есть неоспоримый факт - достаточно сравнить то, что говорю о предмете я, что говорю о вас я и то, что говорите о предмете вы (шняга 'эгтровская') и что говорите обо мне вы (подтасовки (прямые), ложь (прямая), выдумки (и болезненные, и из подлости), малоумная риторика (обезьяничание)).
[Ответ][Цитата]
 Стр.20 (20)1  ...  16  17  18  19  [20]<< < Пред.