GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.93 (298)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Вопрос
NewPoisk
Сообщений: 3745
Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 3:48
Видимо чистить от непрофа отдельно взятую ветвь не имеет смысла... И, кажется, причина в отсутствии рыночного механизма. "Предложений" много, а спросу мало. Вот всякая ерунда и лезет. Попробуем внести ясность.

Вопрос ко всем. Кому вообще нужен ИИ? Какой конкретно интернет-ресурс в нем заинтересован?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 4:04
Цитата:
Автор: http://NewPoisk.narod.ru
Вопрос ко всем. Кому вообще нужен ИИ? Какой конкретно интернет-ресурс в нем заинтересован?

ИИ (как инструмент для решения задач) нужен всем. И в нем заинтересованы все.
Но, если речь идет об т.н. Интегральной Теории, то она никому не нужна, кроме Вас.
Как любая другая философия на уровне детского сада.
[Ответ][Цитата]
гость
87.233.220.*
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 4:34
Цитата:
Автор: http://NewPoisk.narod.ru
Вопрос ко всем. Кому вообще нужен ИИ? Какой конкретно интернет-ресурс в нем заинтересован?

Глупый вопрос. Спрос есть, да предложить мало кто что может. Что предлагает ваша теория в прикладном плане? "А давайте соберем много много денег на изучение ИИ" - очень оригинально хочу заметить.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 4:51
Нет, все-таки Отупия. С большой буквы. Они даже вопроса не понимают. И, соответственно, не отвечают, а рефлекторно выражают посредством текста собственное состояние на тектстовый раздражитель (ладно, хоть писАть научились, и на том спасибо). Почти по-Павлову.

P.S.
Раньше я бы удалил ахинею "критиков", теперь, думаю, разумнее ее оставить - как натурное доказательство правоты вышеизложенного.
[Ответ][Цитата]
гость
87.233.220.*
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 4:57
Цитата:
Автор: http://NewPoisk.narod.ru
Раньше я бы удалил ахинею "критиков", теперь, думаю, разумнее ее оставить - как натурное доказательство правоты вышеизложенного.

И что тогда вы тут делаете? Пишете со звездолета надеюсь?
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 6:30
Цитата:
Автор: гость


И что тогда вы тут делаете? Пишете со звездолета надеюсь?
Что Вы имеете в виду?

Считаете это такой уж фантастикой?

Посмотрю на ваши лица когда Вы это увидите воочию!
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 6:32
Какие же вы все тупые…
[Ответ][Цитата]
NewРoisk.old
Сообщений: 15
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 6:44
Из физики известно, что любой объект не может управлять любым. Иначе любой объект в любых
условиях (с помощью или без других объектов) мог бы превратить любой объект (самого себя, к
примеру) в простейший, а потом из простейшего в сложнейший, что противоречит здравому смыслу и
всей истории физических экспериментов.
[Ответ][Цитата]
NewРoisk.old
Сообщений: 15
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 6:44
Любой материальный (пример: воздух, вода, камень, дерево, животное, человек, электрон,
электрическое, магнитное, гравитационное поле и т.д.) или нематериальный (пример: число, формула,
система уравнений, алгоритм и т.д.) объект имеет свойства. Свойство — это признак, по которому
объект отличается от других объектов. Совокупность простых свойств — опять свойство. Если объект
X без помощи других объектов может изменить любое свойство объекта Y, то значит X управляет Y.
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 6:46
Цитата:
Автор: NewРoisk

Из физики известно, что любой объект не может управлять любым. Иначе любой объект в любых
условиях (с помощью или без других объектов) мог бы превратить любой объект (самого себя, к
примеру) в простейший, а потом из простейшего в сложнейший, что противоречит здравому смыслу и
всей истории физических экспериментов.
Какое верное замечание коллега! Даже не верится! Вы первый здесь умный человек!

Заходите на мой сайт и почитайте мою теорию, наведёте много интересного!
[Ответ][Цитата]
NewРoisk.old
Сообщений: 15
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 6:46
Цитата:
Автор: гость
И что тогда вы тут делаете? Пишете со звездолета надеюсь?

Смеется тот, кто смеется последним. База для Истинного ИИ фактически готова. Осталось лишь разобраться со структурой элементарных элементов (ЭЭ).
[Ответ][Цитата]
NewРoisk.old
Сообщений: 15
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 6:48
Цитата:
Автор: NewPoisk
Какое верное замечание коллега! Даже не верится! Вы первый здесь умный человек!
Заходите на мой сайт и почитайте мою теорию, наведёте много интересного!

Вы не представляете, как приятно наконец-то встретить такого же умного собеседника как я сам. Кстати, я с вашей теорией отлично знаком. Это изумительно! Ничего в жизни лучше не читал. Думаю у нее большое будущее.
[Ответ][Цитата]
NewРoisk.old
Сообщений: 15
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 6:50
Но вот что самое интересное: изображение на экране телевизора состоит из огромного числа светящихся точек. При прокрутке
фильма никакой статистической зависимости между цветом точек не обнаруживается, следовательно,
никаких объектов 2-го порядка на экране телевизора не существует. Тем не менее, вы не только без труда
отличаете одного актера от другого, выделяете ключевые события, но и понимаете смысл многосерийного
фильма в целом, даже в случае старинного «немого» кино. Одни сплошные объекты 2-го порядка... И взялись
они из того же самого набора точек, будто бы не содержащих никакой зависимости!
[Ответ][Цитата]
NеwPоisk
Сообщений: 174
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 6:55
Ну не будем друг другу дефферамбы петь коллега… Хотя не спорю это приятно!

Вы крутой я крутой, а наша теория, это квинтэссенция всего разумного что было и будет. Но это трюизм, не знаю почему хочется говорить и говорить, о величии и будущем нашей теории, хотя понятно что это немного нескромно… Но уверен Создатель также не без интереса любуется своим творением, возможно он один из нас, а возможно мы оба, не смотря на логическую парадоксальность сего факта, но Богу сам создал логику и ради забавы её и нарушить может.
[Ответ][Цитата]
гость
217.118.81.*
На: Вопрос
Добавлено: 05 ноя 14 7:02
Цитата:
Но вот что самое интересное: изображение на экране телевизора состоит из огромного числа светящихся точек. При прокрутке
фильма никакой статистической зависимости между цветом точек не обнаруживается, следовательно,
никаких объектов 2-го порядка на экране телевизора не существует.


вы слишком все усложняете.Вы несможете опровергнуть ИТ там 300 страниц текста не только про обьекты.
Как если ящерице отрубить хвост она отрастит новый,
так и опровержение теории обектов не принесет существенного вреда ит.
[Ответ][Цитата]
 Стр.93 (298)1  ...  89  90  91  92  [93]  94  95  96  97  ...  298<< < Пред. | След. > >>