GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.32 (43)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Универсальный робот Robosonic RS
victorst
Сообщений: 821
На: Универсальный робот Robosonic RS
Добавлено: 14 янв 16 3:23
Цитата:
Автор: гость



..."раскатывайте"...

Дело не в законодательстве, а в вашем подходе к разработке.
Смотрите мой пост от 13 янв 16 2:25.
[Ответ][Цитата]
victorst
Сообщений: 821
На: Универсальный робот Robosonic RS
Добавлено: 14 янв 16 3:24
Цитата:
Автор: гость
..."раскатывайте"...
"Закатывайте." Проверка "Губозакаточная машинка". Где ж вы найдете губораскаточную?
Цитата:
Автор: гость
Дело не в законодательстве, а в вашем подходе к разработке.
Смотрите мой пост от 13 янв 16 2:25.
А вы смотрите мои более ранние посты в этой моей теме. Я полгода делал программную Мегатронную сеть на С. И эта программа работает.
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Универсальный робот Robosonic RS
Добавлено: 14 янв 16 3:58
Цитата:
Автор: victorst

"Закатывайте." Проверка "Губозакаточная машинка". Где ж вы найдете губораскаточную?
А вы смотрите мои более ранние посты в этой моей теме. Я полгода делал программную Мегатронную сеть на С. И эта программа работает.
Вы должны это доказать, прототип показать хотя бы, что бы не было как rrr3 с его "заказчиками" и "оппонентами" которому не верит, могут за самодура принять или юродивого, хотя Вы в отличии от rrr3 у Вас есть ещё шанс на моральную реабилитацию
[Ответ][Цитата]
victorst
Сообщений: 821
На: Универсальный робот Robosonic RS
Добавлено: 14 янв 16 4:30
Изменено: 14 янв 16 4:32
Цитата:
Автор: гость
Вы должны это доказать, прототип показать хотя бы, что бы не было как rrr3 с его "заказчиками" и "оппонентами" которому не верит, могут за самодура принять или юродивого, хотя Вы в отличии от rrr3 у Вас есть ещё шанс на моральную реабилитацию
Я писал выше в данной теме насчет Мегатронной сети, что сам движок работает, но программу на моем самодельном языке этого движка я еще не написал. Программу, требуемую для моего робота. Работают лишь специальные тестовые программы, проверяющие основные возможности движка.
Спустя несколько месяцев я подсобрался с силами и недавно начал писать эту программу. А реабилитироваться я не собираюсь. Делаю и делаю себе потихоньку что задумал.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Универсальный робот Robosonic RS
Добавлено: 14 янв 16 4:38
Цитата:
Автор: rrr3
Преимущества самообучаемых могут быть лишь в том, что обучить (но не в бою, а на полигоне, в том числе и на виртуальном) порой легче, чем самим ("со стороны") выводить, согласовывать и вшивать готовые системы алгоритмов.

Ага, а когда дрон прилетит на поле боя (или на производство, или в любую другую реальную сторону жизни, по сравнению с виртуальным рафинадом) - ему там скажут привычное "забудь всё, чему тебя учили в школе/ВУЗе".

Система образования вроде как отрефлектировала, что она не может поспевать за реалом - поэтому и поменяла цель с "научить" на "научить учиться". Вы, видимо, хотите виртуальный полигон тоже только лишь потому, чтобы снять с себя ответственность за любой результат. Т.е. в итоге будет базар в стиле "дрон не научился" (даже в рафинированных условиях) вместо "ну не шмогла я, не шмогла" создать правильный полигон или, плюнув на полигонный этап, закодировать мозги дрону изначально.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Универсальный робот Robosonic RS
Добавлено: 14 янв 16 4:51
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Ага, а когда дрон прилетит на поле боя (или на производство, или в любую другую реальную сторону жизни, по сравнению с виртуальным рафинадом) - ему там скажут привычное "забудь всё, чему тебя учили в школе/ВУЗе"....

Ну... что сказать....
В огороде бузина, а в Киеве дядька...
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Универсальный робот Robosonic RS
Добавлено: 14 янв 16 7:16
Цитата:
Автор: rrr3


Ну... что сказать....
В огороде бузина, а в Киеве дядька...
а rrr3 кто? матюки только в голову приходят, когда речь идёт об уважаемом rrr3, но почему?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Универсальный робот Robosonic RS
Добавлено: 14 янв 16 7:54
Изменено: 14 янв 16 7:55
Цитата:
Автор: гость

а rrr3 кто? матюки только в голову приходят, когда речь идёт об уважаемом rrr3, но почему?

какова голова
таково и содержание
что еще может приходить в голову дешевого тролля
кроме матюков...


шел бы лучше во флудилку троллить и не пачкал здесь
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: Универсальный робот Robosonic RS
Добавлено: 14 янв 16 8:02
Цитата:
Автор: rrr3


какова голова
таково и содержание
что еще может приходить в голову дешевого тролля
кроме матюков...


шел бы лучше во флудилку троллить и не пачкал здесь
не хороший Вы человек, злобный
зачем Вы меня оскорбляете?
расскажите лучше что за заказчики у Вас и кто на Вас ссылался на каком то научном форуме
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Универсальный робот Robosonic RS
Добавлено: 14 янв 16 11:21
Цитата:
Автор: 46.39.231
гражданин Luarvik найдет сдесь сознание и даже осознание.

"Гражданин Luarvik" не имеет дурацкой привычки искать сознание или интеллект в груде железа.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Универсальный робот Robosonic RS
Добавлено: 14 янв 16 22:02
а я знаю одну груду углерода-водорода-кислорода, которая переживает кризис мировоззрения
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Универсальный робот Robosonic RS
Добавлено: 14 янв 16 22:22
Значит эта "одна груда" правильно собрана.
[Ответ][Цитата]
гость
85.142.16.*
научились печатать дешевых бумажных роботов
Добавлено: 20 янв 16 8:43
[Ответ][Цитата]
victorst
Сообщений: 821
На: научились печатать дешевых бумажных роботов
+1
Добавлено: 26 янв 16 12:04
Вот результат моих трудов:



С виду все простенько, но потребовалось много усилий, чтобы заставить все это работать. В макете желательно заменить камеру на родную Raspberry PI, т. к. через USB сейчас подключена и видеокамера и сеть. Здесь самое узкое место в макете камеры. Частично поэтому при высоком разрешении изображения не всегда передается нужное количество кадров. Есть и еще кое-что, над чем нужно потрудиться. Но это уже дело дальнейшей разработки.
Видео озвучивает программный синтезатор речи.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: научились печатать дешевых бумажных роботов
Добавлено: 26 янв 16 13:03
Приделать ему клюв и уже можно пользоваться. МЧС возьмут.
Без цифровых технологий такое делают на сельсинах.

[Ответ][Цитата]
 Стр.32 (43)1  ...  28  29  30  31  [32]  33  34  35  36  ...  43<< < Пред. | След. > >>