GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (9)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Пробуем программировать ИИ
antol
Сообщений: 370
На: Пробуем программировать ИИ
Добавлено: 10 май 17 13:09
Цитата:
Автор: Колян

Проблема в субъекте, не ясно что это такое.

Считай, почти тоже самое, что и пространство с аспектами бесконечность и ноль.

Только для субъекта эти два аспекта приобретают конечные, конкретные числовые значения: "бесконечно" большое и "бесконечно" малое числа. При этом умножение их друг на друга имеет в результате значение "единица".
[Ответ][Цитата]
гость
95.84.151.*
На: Пробуем программировать ИИ
+1
Добавлено: 11 май 17 6:36
Цитата:
Мне приятно, что моя деятельность здесь Вас раздражает.


Меня раздражаете не лично вы, а обилие сумасшедших на форумах по теме ИИ. Что бесконечно печально. Причем "бывшие сограждане" самая упоротая и наиболее бесполезная их часть.

Вот зачем нам постоянные реки фекалий что вы производите? Вот вроде взрослый человек, а ведете себя как малолетний негр подросток. Печально это все видеть. Очень печально.

[Ответ][Цитата]
гость
2.95.184.*
На: Пробуем программировать ИИ
Добавлено: 11 май 17 10:30
Товарищи давайте будем уважать друг друга и понимать ! Счастье - это когда тебя понимают !
[Ответ][Цитата]
гость
2.95.184.*
На: Пробуем программировать ИИ
Добавлено: 11 май 17 10:37
Украина и Россия будут жить в мире и гармонии... всегда !
[Ответ][Цитата]
гость
104.200.20.*
На: Пробуем программировать ИИ
+1
Добавлено: 11 май 17 16:54
Цитата:
Автор: Константин Вишневский

Я думаю это у вас шизотипическое расстройство ! Вы давно ели морковку ?
всё. всё... ждем Дмитрия Александровича, ок?
[Ответ][Цитата]
Симпатичный
Сообщений: 343
На: Пробуем программировать ИИ
Добавлено: 11 май 17 17:13
ИИ давно придумали уже, ещё с шахматных программ. Осталось обобщить чтобы ИИ сам учился в любую игру играть и выигрывать.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пробуем программировать ИИ
Добавлено: 11 май 17 17:17
Выигрывать в игры - это тускло. ИИ должен ПРИДУМЫВАТЬ игры...
[Ответ][Цитата]
XYNTA1
Сообщений: 22
На: Пробуем программировать ИИ
Добавлено: 12 май 17 0:39
Цитата:
Автор: Эгг, интересно, сколько символов может содержать в себе имя юзера данного форума, если это можно выя

Выигрывать в игры - это тускло. ИИ должен ПРИДУМЫВАТЬ игры...
Да хотя бы написать программку, которая выигрывать игры может, если это в принципе возможно.
А пафосные лозунги рожать умеет любой дурак из подворотни
[Ответ][Цитата]
гость
196.52.60.*
На: Пробуем программировать ИИ
Добавлено: 12 май 17 7:45
Цитата:
Автор: Эгг

Выигрывать в игры - это тускло. ИИ должен ПРИДУМЫВАТЬ игры...
Придумывать игры кстати проще на много чем выигрывать в них, генератор игр довольно простая штука, конечно эти игры не будут привлекательны для людей, но привлекательность для людей это гуманитарнная епархия
[Ответ][Цитата]
Колян
Сообщений: 30
На: Пробуем программировать ИИ
Добавлено: 12 май 17 8:04
Цитата:
Автор: Симпатичный

ИИ давно придумали уже, ещё с шахматных программ. Осталось обобщить чтобы ИИ сам учился в любую игру играть и выигрывать.

Цитата:
Автор: Эгг

Выигрывать в игры - это тускло. ИИ должен ПРИДУМЫВАТЬ игры...

Цитата:
Автор: XYNTA1

Да хотя бы написать программку, которая выигрывать игры может, если это в принципе возможно.
А пафосные лозунги рожать умеет любой дурак из подворотни

Цитата:
Автор: гость

Придумывать игры кстати проще на много чем выигрывать в них, генератор игр довольно простая штука, конечно эти игры не будут привлекательны для людей, но привлекательность для людей это гуманитарнная епархия

Игры - интересно, мой сын их любит, но я не представляю как к ним подступиться, с чего начать...
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Пробуем программировать ИИ
Добавлено: 12 май 17 8:22
Изменено: 12 май 17 8:41
В Играх песочницах типа Майнкрафт бывают мини игры.

Вот эта загадывает число и человек должен его угадать пользуясь подсказками: больше или меньше.

https://github.com/Ignat99/ScriptCraft/blob/development/src/main/js/plugins/minigames/NumberGuess.js

Вот если в игре выше в обработчике acceptInput заменить условия сравнения числа на условие сравнение координаты (условия сравнения чисел для координат по осям x,y,z). А подсказку больше-меньше заменить на горячо-холодно, то получится хорошо известная игра.

А если убрать подсказку, то получаться прятки.

=============

А вот эта типа салочек, только все бегают за 1 коровой (которая не очень подвижная). Считают кто из игроков больше раз успел дотронуться до коровы.

https://github.com/Ignat99/ScriptCraft/blob/development/src/main/js/plugins/minigames/cow-clicker.js

А еще можно прятать корову и давать подсказки горячо - холодно.

И т.д.
[Ответ][Цитата]
Колян
Сообщений: 30
На: Пробуем программировать ИИ
Добавлено: 12 май 17 10:57
Цитата:
Автор: ignat99

В Играх песочницах типа Майнкрафт бывают мини игры.

Вот эта загадывает число и человек должен его угадать пользуясь подсказками: больше или меньше.

https://github.com/Ignat99/ScriptCraft/blob/development/src/main/js/plugins/minigames/NumberGuess.js

Вот если в игре выше в обработчике acceptInput заменить условия сравнения числа на условие сравнение координаты (условия сравнения чисел для координат по осям x,y,z). А подсказку больше-меньше заменить на горячо-холодно, то получится хорошо известная игра.

А если убрать подсказку, то получаться прятки.

=============

А вот эта типа салочек, только все бегают за 1 коровой (которая не очень подвижная). Считают кто из игроков больше раз успел дотронуться до коровы.

https://github.com/Ignat99/ScriptCraft/blob/development/src/main/js/plugins/minigames/cow-clicker.js

А еще можно прятать корову и давать подсказки горячо - холодно.

И т.д.
спасибо, но я посмотрел за этот примитив ещё платить нужно((( я не за что не плачу в киберпространстве, я за киберанархию, если ни я то мой сын будет самым грозным хакером планеты
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Пробуем программировать ИИ
Добавлено: 12 май 17 12:50
Изменено: 12 май 17 14:26
Если это так просто - придумать игру, не могли бы вы продемонстрировать ваше умение прямо сейчас? Набросайте три-четыре игры, в которые было бы интересно играть и которые бы не были аналогами уже существующих.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Пробуем программировать ИИ
Добавлено: 12 май 17 13:56
Изменено: 12 май 17 14:37
Цитата:
Автор: Колян

спасибо, но я посмотрел за этот примитив ещё платить нужно((( я не за что не плачу в киберпространстве, я за киберанархию, если ни я то мой сын будет самым грозным хакером планеты


На моем сервере бесплатно первый год. Могу через личную почту прислать ссылку. Адресс есть у меня в профиле. А на следующий, ваш сын может сам себе сервер организовать одной командой.

java -jar BuildTools.jar

Более подробная инструкция по установки (Installation):
https://github.com/Ignat99/ScriptCraft

Я знаю, в России сейчас очень плохо с деньгами.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Пробуем программировать ИИ
Добавлено: 12 май 17 14:49
Изменено: 12 май 17 14:50
С деньгами в России хорошо.... без денег - плохо.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (9)1  2  3  [4]  5  6  7  8  9<< < Пред. | След. > >>