GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.615 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 08 сен 17 9:22
То есть там, где каждое слово - не воробей, где нет обратного хода, где хозяйничает необратимость (смертельно порой опасная)
[Ответ][Цитата]
пасть
Сообщений: 38
На: Флудилка
Добавлено: 08 сен 17 9:32
Цитата:
Автор: гость

То есть там где не можете удалять?
верно, кто то должен удалять вздор и хамство, модер или как здесь овнер ветки, иначе ветка превратится в мусарку как эта(флудилка)
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 08 сен 17 9:52
Изменено: 08 сен 17 9:54
Цитата:
Автор: пасть

Я не общаюсь в не регулируемых ветках, простите.

Еле сдерживаю слезы огорчения... такого общальщика теряю, ужас...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 08 сен 17 10:05
Изменено: 08 сен 17 10:10
Цитата:
Автор: пасть

верно, кто то должен удалять вздор и хамство, модер или как здесь овнер ветки, иначе ветка превратится в мусарку как эта(флудилка)

Вы уж меня извините, если бы я знал, что слова Lex_а вздор и хамство, то никогда бы не приводил их в Вашей ветке!!!

Вот всегда так, приведешь в свое оправдание и защиту цитату какого-нибудь умного человека, а в итоге сам же и страдаешь...
[Ответ][Цитата]
пасть
Сообщений: 38
На: Флудилка
Добавлено: 08 сен 17 10:48
Цитата:
Автор: rrr3
Еле сдерживаю слезы огорчения... такого общальщика теряю, ужас...
успокойтесь пожалуйста
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 08 сен 17 11:37
Изменено: 08 сен 17 11:38
Цитата:
Автор: пасть
успокойтесь пожалуйста

Таки я не пойму, Вы же вроде бы отказались от общения в данной ветке?!
Чего опять приперлись?! Так сильно Вы хотели выглядеть по пацански, а словами кидаетесь по блядски..
Не хорошо как-то... получается.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.75.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 сен 17 4:45
лялька трусливо удаляет следующее -

cначала реакция на это -
> не плюй против ветра !
> спасибо скажите, что я с Вами еще разговариваю.

это жалкое подзаборное хамство - оно уничижает только вас самого в моих и чужих глазах. лично вы только повод сказать мне то, что я говорю - и сдается мне, что смысла в моих речах больше, чем в ваших комментариях, как обычно переполненных леваком. Обратное доказывается предметеностью, а не риторикой, наподобие нижеследующей. -

> Вы не понимаете того, что я понимаю, вот и не стоит оценивать то, чего не понимаете

до ваших скрытых пониманий дела нет - а явленные оспорены содержательно и возражения не отведены (риторика не в счет).
------------------

тут стыдобище в том, что не редактируя при этом самого себя лялька только подчеркивает свою слабость. Он думает что уничижение оппонента как-то укрепляет его позицию.

[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 09 сен 17 6:48
http://homedevice.pro/minecraft-robot/

Три типа роботов, которые мы используем. Все обеспечены естественным Детским и Взрослым интеллектом. Запросто обходимся без ИИ.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 09 сен 17 14:12
Сидели бы эти два пидора в своем зоопарке... Им даже во флудилке нехрен бы появляться...
Ну дак флудилка на то и флудилка шоб быть терпимой для всего и всех...
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 09 сен 17 15:12
Изменено: 09 сен 17 15:46
http://www.zdnet.com/article/artificial-intelligence-the-new-user-interface-and-experience/

ИИ на службе самого богатого человека планеты - директора Амазон.
Этот козел из Америки берет с обычного европейского магазина 70% за свои услуги.

Вот это и есть современный грабеж, монополия, сговор на рынке и настоящее анальное рабство.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 09 сен 17 15:17
http://www.techtimes.com/articles/213320/20170909/ai-gaydar-computer-can-detect-sexual-orientation-based-on-your-face.htm

Наиважнейшее достижение. ИИ определяет пидорасов по фотографии.
Осталось сделать такой же чтоб по сообщениям на этом форуме гостей сортировал. Это то же будет достижение не хуже.
[Ответ][Цитата]
гость
185.170.41.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 сен 17 16:24
както надо выживать, некоторые просят, некоторые идут на панель, не важно телки или мужики, но есть риск заразиться спидом
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 09 сен 17 16:32
https://ria.ru/analytics/20170908/1502050517.html

На самом деле виноваты китайские боты. Именно они истерию по ИИ раздувают.
Пытаются в любую систему продолбатся. Стоит сервер поднять в интернете (хоть на Райсбери) засветить где то ссылку или IP и все - начинается долбежка.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.73.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 сен 17 0:26

вонючая солянка совсем охуела - мало того что глуп, так все более вонюч и охуевает уже совершенно рвотным образом
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 10 сен 17 15:08
http://mashable.com/2017/09/10/couples-mixtape-ai-generator-donald-trump-melania/

ИИ анализирует фото фамилии Трампа. Ну если ИИ отлично работает в Биде, то уж с фотографией президента Америки справиться и подавно.
[Ответ][Цитата]
 Стр.615 (962)1  ...  611  612  613  614  [615]  616  617  618  619  ...  962<< < Пред. | След. > >>