GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Что делать в 2018???
murzik
Сообщений: 194
На: Что делать в 2018???
Добавлено: 01 янв 18 9:27
Изменено: 01 янв 18 11:05
Цитата:
Автор: Эгг

Ваше невежество не является аргументом, а выебанные пропагандой мозги не очень пригодны для анализа и рассуждений, малыш.

мистер Егоров, я вижу вас просто неудержимо тянет поговорить на тему выебанных, что случилось, кроме головы еще и задница болит?
что касается пропаганды, то нужно быть действительно зомбированным, что бы видеть вся в черно белом свете, или СССР хороший а Штаты полное дерьмо или наоборот
что мистер Эгг вам мешает предположить, что кто-то может думать иначе, чем вы для себя этот вопрос понимаете, ваша генетика?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что делать в 2018???
Добавлено: 01 янв 18 9:40
Изменено: 01 янв 18 9:42
Цитата:
Автор: murzik
я вижу вас просто

Понимаешь, мурзик, ты можешь бесноваться и истерить, но вся проблема в фактах. А они такие: индустриализацию в совке делали американцы, войну выиграли не только 41 млн погибших со стороны СССР, а поставки по Ленд-лизу. Русский космос - это слегда переделанная немецкая ракетная программа. Русский атом - это немецкие специалисты, работающие в сухумском физтехе во глафе с фон Арденне, плюс украденные документы по манхэтеновскому проекту. Даже автомат "калашникова" создавал и курировал Великий Хуго Шмайссер, который работал после войны на ижевском заводе.
Всё это известно, всё это гуглится.
А единственное, чего миру не известно, это собственные разработки совка. Их нет. Мне очень жаль.
[Ответ][Цитата]
гость
197.231.221.*
На: Что делать в 2018???
Добавлено: 01 янв 18 10:03
изобретательство, ростовщичество, власть и тд. это способы грабежа евреями славян и арийцев, способы как не кровью и потом зарабытывать достойно на жизнь а "сразу и всё" как преступники когда грабят банк. следует искоренять подобную мотивацию, учить молодеж к труду а не к компенсации за труд и потреблению, тогда не будет токсичной культуры "стартапов" и пузырей капитализации, когда компания из 100 человек стоит 100 миллиардов

в идеале нужно прийти к пониманию что труг оплачивается только временем и усилиями, например максимум 10$ в час всем чтобы ты не делал, евреев нужно заставить трудиться а не искакть способы уклониться от труда путем хитрости
[Ответ][Цитата]
murzik
Сообщений: 194
На: Что делать в 2018???
Добавлено: 01 янв 18 10:06
Цитата:
Автор: Эгг

Понимаешь, мурзик, ты можешь бесноваться и истерить, но вся проблема в фактах. А они такие: индустриализацию в совке делали американцы, войну выиграли не только 41 млн погибших со стороны СССР, а поставки по Ленд-лизу. Русский космос - это слегда переделанная немецкая ракетная программа. Русский атом - это немецкие специалисты, работающие в сухумском физтехе во глафе с фон Арденне, плюс украденные документы по манхэтеновскому проекту. Даже автомат "калашникова" создавал и курировал Великий Хуго Шмайссер, который работал после войны на ижевском заводе.
Всё это известно, всё это гуглится.
А единственное, чего миру не известно, это собственные разработки совка. Их нет. Мне очень жаль.
ну где-то преувеличение, где-то полная лож, но вы основного не поняли, я не собираюсь с вами спорить в таком раскладе, доказывать кто лучше СССР или США, это в принципе неинтересный для меня подход, если меня что-то интересует, то я хочу прежде всего понять как работает система, детали этого, а то что вы тут говорите просто чушь и идеологический мусор
я не являюсь сторонником ни официально практиковавшейся в СССР модели общества ни вашего любимого капитализма
практикуемые в наше время системы управления обществом устарели и вероятно тот кризис который сейчас наблюдается повсеместно в мире имеет одну из причин, моральный износ этих систем

....вы меня поняли? я не хочу заниматься ерундой и опровергать ваши обвинения в адрес Совка
если вы хоть что-то понимаете, расскажите о таком конфликте, как коммунистическая идея отмены денег, при том что именно деньги обеспечивали власть в мире и это было прямое покушение на элиты имевшие влась через механизм денег? :-)
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что делать в 2018???
Добавлено: 01 янв 18 10:08
Изменено: 01 янв 18 10:08
Цитата:
Автор: murzik
я не собираюсь с вами спорить в таком раскладе

Я понимаю.
Потому что на моей стороне - факты, а за тобой нет ничего, кроме истеричных фантазий.
Об этом я и говорю.
[Ответ][Цитата]
гость
197.231.221.*
На: Что делать в 2018???
Добавлено: 01 янв 18 10:09
существуют бедные и богатые, гои и евреи, время евреев прошло, скоро гои захватят мир силой а не хитростью, с помощью насилия и террора
[Ответ][Цитата]
murzik
Сообщений: 194
На: Что делать в 2018???
Добавлено: 01 янв 18 10:52
Цитата:
Автор: Эгг

Я понимаю.
Потому что на моей стороне - факты, а за тобой нет ничего, кроме истеричных фантазий.
Об этом я и говорю.
Алеша вы вообще не способны выйти за рамки идеологии о которой так рветесь поспорить?
ладно, а сможете объяснить что именно вы доказываете и для чего вы рветесь это доказать
Совок дрянь США лучшая страна в мире ...и какой вывод надо из этого сделать?
мы люди второго сорта а некоторые так вообще отбраковка, а вы Егоров самый умный, самый талантливый, с тонким чувством прекрасного и вообще генетически совершенный организм
а потому все хорошее должно доставаться вам, а всяких ватников лучших сразу убить, а остальных ...пусть в стойле быдло стоит и в грязи работает

или вы тут другие идеи проталкиваете понося совок и русских?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что делать в 2018???
Добавлено: 01 янв 18 11:03
Цитата:
Автор: murzik
Алеша вы вообще не способны выйти

Попробуй понять это, малыш, я привел факты, которые можно проверить прямо сейчас, в интернете, в библиотеке, в энциклопедии. Ты не смог привести ни одного факта в подтверждение своих слов. Вот и всё. А мнение твое, без фактов, не стоит ничего, потому что оно на треть состоит из невежества, на треть - из фантазий, на треть - из безысходности.

Можно ничего больше не говорить.
[Ответ][Цитата]
murzik
Сообщений: 194
На: Что делать в 2018???
Добавлено: 01 янв 18 11:19
Изменено: 01 янв 18 11:32
Цитата:
Автор: Эгг

Попробуй понять это, малыш, я привел факты, которые можно проверить прямо сейчас, в интернете, в библиотеке, в энциклопедии. Ты не смог привести ни одного факта в подтверждение своих слов. Вот и всё. А мнение твое, без фактов, не стоит ничего, потому что оно на треть состоит из невежества, на треть - из фантазий, на треть - из безысходности.

Можно ничего больше не говорить.

ну да то что вы местами врете, а местами привераете, это мое личное мнение и я его вам доказывать не собираюсь, так же как и спорить с мнением вашим
перечитайте столько раз что бы это до вас дошло
вы Егоров попробуйте ответить для чего, с какой целью вы это все тут доказываете, может вас так понимать надо?

русские люди второго сорта, а некоторые так вообще отбраковка, а вы Егоров самый умный, самый талантливый, с тонким чувством прекрасного и вообще генетически совершенный организм,
а потому все хорошее должно доставаться вам, таким как вы, а всяких ватников лучших сразу убить, а остальных ...пусть в стойле быдло стоит и в грязи работает


или вы тут другие идеи проталкиваете понося совок и ватников?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что делать в 2018???
Добавлено: 01 янв 18 11:34
Изменено: 01 янв 18 11:34
Цитата:
Автор: murzik
а всяких ватников лучших сразу убить

Да никого ватники особенно не беспокоят (кроме соседей, но это как с алкоголиками).
Да и мне до вас, ватников, дела нет.
Я просто хочу донести до тебя очень простую мысль:

1. Все технологии делаются в развитых странах Запада.
2. Чтобы начать разбираться в ИИ нужно учиться.
3. Должно быть знание английского языка
4. Чтобы начать что-то утверждать, нужно ознакомится с тем, что уже создано.

То есть вместо того, чтобы скакать здесь с криками "да здравствует мир ваты!", лучше попытаться разобраться с тем, что является на текущий момент технологическим фронтом в IT. Это - общие направления AI, конечно же machine learning и deep learning, blockchain, virtual reality и augmented reality.

Это тренды. Из этих элементов будет состоять ближайшее будущее.
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Что делать в 2018???
Добавлено: 01 янв 18 12:40
Цитата:
Автор: Эгг
Это тренды. Из этих элементов будет состоять ближайшее будущее.

Егоров убежал из америки в европку за лучшим будущим.

Мыть унитазы финансовым барыгам - они это оценят - им убогие нужны.

Вот это и есть настоящий тренд - бегство из "нормальных стран".

И это все, что нам нужно знать о потаенных мыслях г-на Егорова.

Которые заняты именно этим, а не каким-то там "искусственным интеллектом"
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что делать в 2018???
Добавлено: 01 янв 18 13:37
Изменено: 01 янв 18 13:38

Народ в очередной раз в это говно под ником Эгг вляпался...
Как это все забавно...

С Новым годом, господа!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что делать в 2018???
Добавлено: 01 янв 18 16:52
Изменено: 01 янв 18 16:53
Цитата:
Автор: rrr3
Народ в очередной раз в говно вляпался...

Жить в по верхнюю губу в говне, махать руками и гнать волну - это у вас объективая причина. А кто-то еще плюется говном и удивляется, что во рту и вокруг плохо пахнет.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Что делать в 2018???
Добавлено: 01 янв 18 21:40
Эгг всегда непоследовательно, нелогично мыслит. Не будем его винить в слабостях. Но и слушать тоже не будем его упоротки про каких-то совков.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Что делать в 2018???
Добавлено: 01 янв 18 22:09
Как вы все повылазили-то... как черви после дождя... вата, она такая вата...
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (7)1  [2]  3  4  5  6  7<< < Пред. | След. > >>