GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.80 (88)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Как устроено сознание
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 10 май 18 13:31
Германия на 40% обеспечивает себя энергией за счёт ветра и солнца.... А если СБ поставить новые, но и на все сто.... а Украина южнее. Если бы я был у власти.... то у Украины не было уже проблем с энергией.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 10 май 18 13:39
Изменено: 10 май 18 13:40
Цитата:
Автор: Кусаюсь




Советское наследие проедено. Бронетехники не осталось ни на складах ни в отстойника в Чернобыле. Заводы разграблены.
Да. Путин и его окружение позаботилось.... во главе с Януковичем. То он драпал....со своим золотым унитазом.


[quote]Кто ее будет делать? Харьковский институт уничтожен. [quote]Головы не уничтожены слава Аллаху!


Цитата:
Продаже нефти России денег не приносит совсем.
и это радует!

Цитата:
За 20 лет ВОУНОУ сожгли половину урана из бомб. На Германию и Японию при этом не хватило.
У Ирана покупать будим....
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Как устроено сознание
Добавлено: 10 май 18 14:22
Изменено: 10 май 18 14:31
Ух ты!
Весна!
Время программистов и проповедников. Сейчас и я изреку что-нить значительное...
Забейте на этих уродов! Оставьте их наедине с их проблемами! Всё равно, они уже завязли в очередном психо-историческом цикле и неизбежно выйдут оттуда через наказание и перерождение. Христос говорил: невозможно изгнать бесов при помощи бесов. А знаете, что он имел в виду? Хотите узнать сакральный смысл КСОРа и его бессилие против фарисейства?
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Как устроено сознание
Добавлено: 10 май 18 14:29
Изменено: 10 май 18 14:37
У меня тут это попеременно.
Когда выхожу из запоя программерства, иду нести истину в массы.
Вот например, обнаружил, что те, кто считает, что знает теорию Маркса и может её критиковать, на самом деле, в большинстве, не шарят даже в её основах. Их два типа: одни счастливы крушением социализма, другие грустят о нём. И те и другие, по сути, изрекают одно и то же: сейчас (раньше) моё благосостояние зависит(зависело) от результатов моего труда. Первые испытывают отторжение теории, а вторые глубокую грусть, и впадают в поиски внешних предателей. И таким образом, и те и другие уходят на очередной виток поиска ответа на вопрос, где же у горшка ручка.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Как устроено сознание
Добавлено: 10 май 18 15:12
Изменено: 10 май 18 15:17
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Германия на 40% обеспечивает себя энергией за счёт ветра и солнца.... А если СБ поставить новые, но и на все сто.... а Украина южнее. Если бы я был у власти.... то у Украины не было уже проблем с энергией.

У них скачки в энергосети до 12 Гвт. Это больше чем все АЭС протоукрии. Постоянно вылетают по отключении энергии целые области. Автоматика давно не справляется, разруливают все руками. Для удержания ситуации постоянно занимают электроэнергию во Франции, Венгрии и Чехии ... где о чудо!! Стоят АЭС. В Венгрии постоянный скандал. Постоянные перекачки энергии в Германию разрушает стабильность их сети.

В самой германии ток постоянно плывет по частоте и напряжению. Сложные производсва вынуждены ставить дополнительную генерацию у себя.

А вы где великие шумеры будете занимать энергию? И в Германии генерация это не панели, а ветряки в горах и в море. В Одессе постоянный штиль на фоне Северного моря. ППЦ вы необразованный и глупый.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Как устроено сознание
Добавлено: 10 май 18 15:32
Цитата:
У Ирана покупать будим....

Вы себе отдаете отчет что вы старое лысое малое дитё? Центрифуги у них остановлены, а топливные сборки они не делали никогда.
[Ответ][Цитата]
гость
185.152.65.*
На: Как устроено сознание
Добавлено: 10 май 18 15:34
Цитата:
Автор: Кусаюсь
В Одессе постоянный штиль на фоне Северного моря
наверно Черного моря, Северное это не там, одесситы кстати не бандеровцы, по большей части, думаю большинство было бы радо если бы их по тихому как Крым мы к себе забрали, по карайней мере это мнение нескольких моих знакомых от туда.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Как устроено сознание
Добавлено: 10 май 18 15:39
Цитата:
Автор: гость

наверно Черного моря, Северное это не там, одесситы кстати не бандеровцы, по большей части, думаю большинство было бы радо если бы их по тихому как Крым мы к себе забрали, по карайней мере это мнение нескольких моих знакомых от туда.

Мля. В Северном море стоят основные ветропарки Германии.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 10 май 18 16:26
Цитата:
Автор: Кусаюсь


в Германии генерация это не панели, а ветряки в горах и в море.
И панели на каждой крыше.....
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 10 май 18 16:38
Изменено: 10 май 18 16:42
Цитата:
Автор: гость

наверно Черного моря, Северное это не там, одесситы кстати не бандеровцы, по большей части, думаю большинство было бы рады если бы их по тихому как Крым мы к себе забрали, по крайней мере это мнение нескольких моих знакомых от туда.
Украина переживает тяжёлое время, естественно многие хотели лучшей жизни. В России же холява за счёт ресурсов, одного не могут понять перебежчики, что Россию ждет 37 год. Мышеловка должна захлопнуться. Да и не желает Путин никого брать....ему нужны стратегические и экономические выгоды.... а люди пофиг.... Своих морить не успевают.....
А в Крыму уже опричники командуют.... Так что не очень надо.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 май 18 0:30
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

И панели на каждой крыше.....


Вы вообще ничего не поняли из того что я говорил. Да и похоже что все у вас такие. Вам в пределах цивилизации осталось 10-15 лет, и то если аварии на блоках не будет. Что будет дальше представить страшно.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 май 18 1:49
Изменено: 11 май 18 2:16
С бандитами всё просто....


[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 май 18 3:05
Изменено: 11 май 18 3:06
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru
С бандитами всё просто....

Ну начнем с того что на собачьей мове нормальной научной литературы нет. Так что придется учить русский, китайский или английский. Потом лет 10 изучения темы, потом лет 5 на научную работу. Потом минимум 5 лет на НИОКР уже по изделию. Потом еще 5 лет на запуск в серию и отработку...

В УССР это конечное все было, но за 30 лет незалежности спущено в унитаз. Начинать по новой уже просто невозможно. Так что в военном плане на сегодня шумерия тоже самое что и Шумер 2000г до ноной эры.

[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 май 18 12:00
Цитата:
Автор: Кусаюсь


Ну начнем с того что на собачьей мове нормальной научной литературы нет. Так что придется учить русский, китайский или английский. Потом лет 10 изучения темы, потом лет 5 на научную работу. Потом минимум 5 лет на НИОКР уже по изделию. Потом еще 5 лет на запуск в серию и отработку...

В УССР это конечное все было, но за 30 лет незалежности спущено в унитаз. Начинать по новой уже просто невозможно. Так что в военном плане на сегодня шумерия тоже самое что и Шумер 2000г до ноной эры.

Сейчас всем нужно учить английский..... эсперанто не пошло. И хватит уже демонстрировать своё вырождение, нападая на людей (...... мова и т.п). Мы конечно понимаем ваши проблемы, но уже как то уши вянут. Вы не понимаете своё состояние именно потому что оно таково. Поймите .... мова это не аргумент. А других у вас, как я вижу, нет.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 май 18 13:02
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Сейчас всем нужно учить английский..... эсперанто не пошло. И хватит уже демонстрировать своё вырождение, нападая на людей (...... мова и т.п). Мы конечно понимаем ваши проблемы, но уже как то уши вянут. Вы не понимаете своё состояние именно потому что оно таково. Поймите .... мова это не аргумент. А других у вас, как я вижу, нет.


Да у вас ничто не аргумент. Кроме скакания и воплей. Вы хоть разок в проясненном сознании почитайте какую ахинею вы пишите на этом форуме. Вы смерть научного знания на украине превращаете в нашу проблему. Гнать вас с этим ссаными тряпками.

Все говно со всего света сюда ползет. Егоров мудило вселенское, вы со своим горячечным бредом. Зачем вы нам. Не отравляйте воздух.
[Ответ][Цитата]
 Стр.80 (88)1  ...  76  77  78  79  [80]  81  82  83  84  ...  88<< < Пред. | След. > >>