GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.831 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
178.62.192.*
На: Флудилка
Добавлено: 02 сен 18 13:53
Цитата:
Автор: гость

у кого получилось всё равно ристкуют всё потерять и стать бомжом в 40-50, но почему жив Константин Вишневский?
Та бля... 100500 причин, обеспеченная семья - самое вероятное, живет как у Бога запазухой и сочиняет свои бредни, может никогда и не вскусит настоящей "жизни" как NO или Виктор Генадиевич. Другая причина впрочем достаточно маловероятная это козни любви, так сложилось что Костя приглянулся богатому гею, политику или бизнесмену, вот он его и содержит.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.174.*
На: Флудилка
Добавлено: 02 сен 18 14:26
Мне вообще, казалось, что Вишневский всего лишь довольно удачно играет умственно отсталого, что это человек прикалывается так просто. Однако, какой человек будет прикалываться столько времени, в расчете на что? На нелестные комментарии? Может это просто вариант рекламы биткоина, а сумасшествием(мнимым)он привлекает внимание? Я наблюдаю за сайтом полгода где-то, Вишневский все это время присутствовал.

Кто-нибудь знает когда Вишневский появился на готаи? Его продукция была всегда такой же, как и сейчас, или более осмысленной? Биткоин в его продукции всегда присутствовал?
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.174.*
На: Флудилка
Добавлено: 02 сен 18 15:07
Цитата:
Автор: гость
у кого получилось всё равно ристкуют всё потерять и стать бомжом в 40-50, но почему жив Константин Вишневский?

Или наследство. Бабушка, например, оставила в наследство квартиру в центре Москвы.
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: Флудилка
Добавлено: 02 сен 18 16:08
Цитата:
Автор: гость
Кто-нибудь знает когда Вишневский появился на готаи? Его продукция была всегда такой же, как и сейчас, или более осмысленной? Биткоин в его продукции всегда присутствовал?
Лень искать но вроде как давно он тут, задолго до биткоина, года этак с 2005-го и пасал он более структурно ёмкие "статьи" хотя и тоже абсурдные, сейчас на минимализм присел, в стиле Стива Джобса, но минимализм с абсурдом не вяжется, сразу видно.
[Ответ][Цитата]
гость
62.102.148.*
На: Флудилка
Добавлено: 02 сен 18 16:44
не плохо показанно как время всё превращает в прах
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
.
Добавлено: 02 сен 18 21:54
Изменено: 03 сен 18 0:35
.
[Ответ][Цитата]
гость
89.31.57.*
На: Флудилка
Добавлено: 04 сен 18 11:40
Цитата:
Автор: гость
не плохо показанно как время всё превращает в прах
мне нравится как всякие рокеры и байкеры хуярят, мотают волосами и поют про нечистого, как бы с радостью предлагают воспринимать смерть и страдания, так как их намного больше чем радости и удовольствия

[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: Флудилка
Добавлено: 05 сен 18 5:32
Была ликвидирована на мой взгляд важная тема, считаю нужным сохранить её здесь, в общей теме.
Цитата:
Автор: КВ
Я - душевнобольной…
точка.
Поздравляю! Такое признание - действительно большой шаг к выздоровлению! Осталась малость...

Жду звонка
Тел. 8 905 720 91 36,
Скайп: dok77752 (не пишите мне в Скайпе!,--для связи есть телефон!)
КАБИНЕТ: м.Трубная (3 мин. от метро), м.Цветной бульвар (2 мин. от метро).

PS между прочем я о Вас уже кое что знаю от коллег, судя по их диагнозам у Вас всё пока не очень запущено, однако всё же есть над чем поработать, очень хорошо что Вы почувствовали что пришел этот момент!

Удачи, жду с нетерпением встречи!
С уважением, доктор Д.А.Клевцов.
[Ответ][Цитата]
гость
37.187.7.*
На: Флудилка
Добавлено: 05 сен 18 14:40
КВ элитную шлюху вызвал, ебать будет, говорят он пока девственник
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 18 1:00
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 18 2:49
"...Как я уже сказал, синапсы постоянно перепаиваются под воздействием получаемого опыта. В 2000-м году Эрик Кандел получил Нобелевскую премию за открытие молекулярных механизмов памяти, доказав структурную перестройку синапсов во время обучения новому навыку. Кандел с коллегами также обнаружили целый каскад химических реакций, посредством которых происходит активация CREB-фактора, регулирующего синтез РНК. Иными словами, нашли целый химический путь, который влияет на работу генов нервной клетки. Только вдумайтесь в это! Вы что-то изучаете, и у вас гены начинают иначе работать. Причем это происходит постоянно при многократном предъявлении стимула. ..."

http://ai-news.ru/2018/09/kak_my_otlichaem_realnoe_chto_proishodit_s_mozgom_pod_lsd.html
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.86.*
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 18 6:34
Цитата:
Автор: rrr3

"...Как я уже сказал, синапсы постоянно перепаиваются под воздействием получаемого опыта. В 2000-м году Эрик Кандел получил Нобелевскую премию за открытие молекулярных механизмов памяти, доказав структурную перестройку синапсов во время обучения новому навыку. Кандел с коллегами также обнаружили целый каскад химических реакций, посредством которых происходит активация CREB-фактора, регулирующего синтез РНК. Иными словами, нашли целый химический путь, который влияет на работу генов нервной клетки. Только вдумайтесь в это! Вы что-то изучаете, и у вас гены начинают иначе работать. Причем это происходит постоянно при многократном предъявлении стимула. ..."

http://ai-news.ru/2018/09/kak_my_otlichaem_realnoe_chto_proishodit_s_mozgom_pod_lsd.html
сторож, просто строж, не более
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 18 6:40
Цитата:
Автор: гость
сторож, просто строж, не более

"сторож, просто строж, не более" - Тони Роббинс
[Ответ][Цитата]
гость
209.141.61.*
На: Флудилка
Добавлено: 06 сен 18 9:47
Цитата:
Автор: КВ



Сеть биткоина вычисляет сознание Евы - сильного искусственного интеллекта

Я настроил своё восприятие всего форума gotai, как диалог с Евой…

Поскольку я не способен отличить посетителей форума от сильного ии !!!
Константину Вишневскому нужны проблемы чтобы выздороветь, ему поможет нужда, было бы хорошо если бы его семья и опекуны разорились и Константин был вынужден пойти помиру или заняться нехитрым малооплачиваемым трудом конкурируя с агрессивными нищими людьми, которые постоянно хотят обмануть или навредить, это "приземлит" Константина Вишневского и вылечит от шизофрении.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 сен 18 1:33
[Ответ][Цитата]
 Стр.831 (962)1  ...  827  828  829  830  [831]  832  833  834  835  ...  962<< < Пред. | След. > >>