GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.30 (43)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Действующий ИИ Джон Генри
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 17 фев 21 12:41
Получилось. Объект: БУТЫЛКА. Получены координаты для прицеливания.

[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 23 фев 21 20:56
Терминатор Т800 Джон Генри - Научился прицеливаться, выбирать и отслеживать цель.
https://youtu.be/M9s8HPS1KBY



[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 28 фев 21 22:23
Немного треша. Терминатор рассказывает как купить сухие дрова без использования специальных измерительных приборов. :-)
P.S. Не курил, не нюхал, не пил, не употреблял. Так получилось.
https://youtu.be/b0VwonePoXA



[Ответ][Цитата]
гость
89.31.57.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 01 мар 21 10:51
А-ХА-ХА класс! Кашак долго терпеть не будет)))
[Ответ][Цитата]
гость
213.164.204.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 05 мар 21 9:33
да)) котэ постоял за себя, респект

А вообще Сайферу бы имидж сменить, выглядит провинциально очень, убого, эту ебаную кожанку нахуй, 90е блять какие то... похудеть, да и пиздеть нужно более эмоционально, экспрессивно, периодически заглядывая в смартфон последней модели, че там в соцсетях происходит, а не как совок на партсобрании с каменной лыбой

Чтобы канал раскрутить нужно юмора добавить, абсурдного, подсознательных желаний зрителя, типа разыграть как терминатор вдруг начал материть Сайфера, оскорблять, но так чтобы был эффект неожиданности как с котэ.

Ну или более постановочное, типа терминатор забрался ночью в постель и отодрал сайфера, тот жутко орал, брыкался, а потом он типа просыпается а это сон… Банально но ржачно будет, особенно с совковым имиджем Сайфера, что то в стиле фильма "Борат" нужно, это просто, вульгарно,но эфффективно.


[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 06 мар 21 22:42
Терминатор Джон Генри вызвал на матч реванш кандидата в мастера спорта по шахматам, главного редактора газеты Искра, Дениса Полякова. https://youtu.be/_f8O3VUyTfM



[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 21 мар 21 22:09
Терминатор Джон Генри из Кунгура, напечатанный на 3D принтере учится говорить голосам Путина Владимира Владимировича, Арнольда Шварценеггера, Степашки... Осваивает возможность копировать голос человека по фрагменту и учится живой речи. Также научился отправлять письма по электронной почте

https://youtu.be/0hqtHL8tFBM



[Ответ][Цитата]
sushilrathod
Сообщений: 1
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 21 мар 21 23:35
Thanks For Sharing .........................
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 13 апр 21 0:52
От ZX Spectrum до Терминатора
https://youtu.be/xdv5V9iOKG4



[Ответ][Цитата]
гость
45.154.255.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 14 апр 21 9:39
Вы потихоньку в слюнявого блогера вырождаетесь, пока угомонитесь с роликами на ютубе, вообще лучще пару годиков совсем не высовывайтесь, зачем вам эта дешевая слава? В Москву езжайте, вместе с Т-котом, попробуйте себя в качестве эффективного наёмного работка, но не чинно балгородно как в провинции, а на спидах и коксе в Москве, чтоб аш пар и ушей шел.

Вообще жутко выглядит это, когда взрослый русский мужик забавляется как мальчишка 7-ми летний, ещё можно понять если бы вы были "дженительменом"(сосстояние больше 1B$) тогда такие капризы и странности проститльны, но будучи програмисттом на птицеферме, в почти 50 так гнать
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 14 апр 21 21:34
В почти 50.... Далеко ещё и до 40. А в остальном. Это хобби. Кто-то ходит на футбол, кто-то на рыбалку, кто-то пропадает в гараже, ну а я строю терминатора.
[Ответ][Цитата]
гость
45.154.255.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 16 апр 21 6:44
Цитата:
Автор: Saifer

В почти 50.... Далеко ещё и до 40. А в остальном. Это хобби. Кто-то ходит на футбол, кто-то на рыбалку, кто-то пропадает в гараже, ну а я строю терминатора.
Ну блин не важно сколько вам фактически, выглядите на 50, вообще год в русской глубинке за два в Маями мли Мальдивах идёт, у нас в глубинке по 50-60 в среднем и живут, но это в основном из за алкоголя, некачественой жратвы и бытовухи, вы тоже видно принимаете почучуть каждый день и крепко по пятницам, я прав? Ну и бытовуха, комуналка, давление наверно уже подскакивает временами, это нормально как для русского мужика.

А на лицемерные "проглаживания" на ютубе не обращайте внимание, это всё пиздёш, только на готайке услышите правду матку, как есть блять без прикрас. Сами подумайте вот кто в такой? Вот реально? Что думаете будете заниматься чем то "прикольным" у себя "в гараже" и на вас бебки посыплются вагонами? Нихуя блять! Это так не работает, тем более в России. Только карьерная лестница, только политика и личные отношения, а если даже не хотите(боитесь) в Москву поехать, с учетом что вы изначально нищий, то всё, с вами точка, вы неудачник по своей сути, полный лох.

Даже теоретически если бы вам вдруг начали платить более 2-3к баксов у вас в мухосранске, то соседи бы вам не только хату сожгли, а линчевали бы, пришли бы и на вилы подняли, как маньяка, придумали бы что вы трахаете детей и животных, или колдуете, но вы боитесь ввязываться в большую игру, трусливы, а именно смелость отличает хозяина жизни от лоха, не ум не талант а смелость, наличие яиц, мудей между ног. С вами деже если соседи не разберутся, придёт первый кто узнает чинуша, какой нить участковый или депутат и всё отберёт, а вы даже рады будете что "груз бабла" с вас сняли, те кому по их роли "положено" быть богатым, но не вам.
[Ответ][Цитата]
гость
45.154.255.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 16 апр 21 6:52
И я вам серьёзно говорю, пока не надо больше постить ролики на ютуб и лезть в телек, вы уже стали заметны для политиков и мусаров, скоро к вам придут и начнут требовать на много больше чем у вас есть и придётся отдать, влезть в долги но отдать, сейчас лучше угомониться на годик другой, пока всё не утихнет, не забудется.
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 16 апр 21 11:08
Изменено: 16 апр 21 11:10
Сколько людей - столько мнений. Но тут всё мимо. В глубинку я переехал из большого города. Здоровье только больше стало. Спать стал лучше. И хобби появилось. В городе бы жил и умер и не было бы не робота не вертолётов. Прожил бы жизнь только с мечтой в голове Денег мне от хобби не нужно. Я не жду. Сколько платят на работе это тоже второе. Я выбрал самую большую по количеству компьютеров организацию в Кунгуре. Езжу на работу в удовольствие. Работаю один, сам по себе. 150 компов на предприятии, системы АСУ, камеры, IP телефония, со всем справляюсь и время на программирование остаётся. А Робот - ЭТО ХОББИ! В хобби вкладывают, обратно ничего не ждут. И так получил сколько не ожидал. Но тут все думают, что что-то делать можно только из за денег. А я делаю для души. Просто так. А принимать спиртное - это не моё увлечение. Тут выбирать только одно - либо пить, либо мастерить.
[Ответ][Цитата]
гость
45.154.255.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 16 апр 21 12:06
Цитата:
Автор: Saifer

Сколько людей - столько мнений. Но тут всё мимо. В глубинку я переехал из большого города. Здоровье только больше стало. Спать стал лучше. И хобби появилось. В городе бы жил и умер и не было бы не робота не вертолётов. Прожил бы жизнь только с мечтой в голове Денег мне от хобби не нужно. Я не жду. Сколько платят на работе это тоже второе. Я выбрал самую большую по количеству компьютеров организацию в Кунгуре. Езжу на работу в удовольствие. Работаю один, сам по себе. 150 компов на предприятии, системы АСУ, камеры, IP телефония, со всем справляюсь и время на программирование остаётся. А Робот - ЭТО ХОББИ! В хобби вкладывают, обратно ничего не ждут. И так получил сколько не ожидал. Но тут все думают, что что-то делать можно только из за денег. А я делаю для души. Просто так. А принимать спиртное - это не моё увлечение. Тут выбирать только одно - либо пить, либо мастерить.
Ну всё равно рассллабляться не надо, мужик должен пиздячить, мучиться, постоянно быть в движухе и непосильные задачи выполнять, на грани, как струна, а здоровье это для богатых, чтобы здоровье было нужно чтобы пару поколений дедов и отцов заработали миллиарды, чтобы наследники кайфовали, а нам плебеям нужно думать как бы важить, как за комуналку заплатить. В Москве бы с вас спесь сняли быстро, посадили бы тестировщиком какимнибуть, или вообще водоносом, не редко люди едут кодить в москву, а в итоге оказываются на панели, но назад в мухосранск не возвращаются почемуто.
[Ответ][Цитата]
 Стр.30 (43)1  ...  26  27  28  29  [30]  31  32  33  34  ...  43<< < Пред. | След. > >>