GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.32 (43)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Действующий ИИ Джон Генри
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 26 июл 21 21:44
Это не лаг. Джон Генри не использует облачные сервисы от слова "вообще". Все вычисления производит сам. Первая часть ожидания до короткого звукового сигнала - это время необходимое на распознавание речи. Вторая часть после звукового сигнала и до ответа - требуемое время для генерации фразы ответа. Технологии не стоят на месте. Поменяю процессор, память и время это уменьшится.
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 04 авг 21 23:30
Терминатор рекламирует свой канал YouTube с помощью рассылок электронной почты.
https://youtu.be/GQJuGuSxKfw



[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 07 авг 21 5:52
Полёт модели вертолёта Воздушный волк, напечатанной на 3D принтере
https://youtu.be/ScStO9z7qss



[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 15 авг 21 9:49
Немного юмора. Следствие просмотра Терминатором фильма Терминатор Тёмные судьбы.
https://youtu.be/CzY-SKbP7VY



[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 31 авг 21 23:32
Владимир Путин и Арнольд Шварценеггер побывали в гостях у Терминатора Джона Генри из Кунгура, распечатанного на 3D принтере. Демонстрация работы технологии клонирования лица и мимики человека.
https://youtu.be/cCjrXT6L7DA



[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 01 сен 21 3:02
Ааааааа-ха ха ха! Класс! А чем такие приколы делаются? Это плагин такой уже есть в монтажных программах?
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 01 сен 21 8:04
Нет не плагин. На GitHub есть репозиторий Deep Face Lab написанный на Python. Вот в нём делается.
[Ответ][Цитата]
гость
5.104.110.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 01 сен 21 8:45
Зря вы с Вовы постебались.
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 01 сен 21 22:01
Вроде нет стёба. Не политические не государственные темы не затрагивал.
[Ответ][Цитата]
гость
5.104.110.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 02 сен 21 3:35
Цитата:
Автор: Saifer

Вроде нет стёба. Не политические не государственные темы не затрагивал.
Ну сами подумайте повышает или понижает авторитет Владимир Владимировича, такая клоунада? Мы же не в незалежной с вами правда? В другое время это может и прокатило бы, но сейчас на фоне обострения холодной войны всё это может быть интерпретировано фигзнаеткак, захочет выслужиться какой то мент, показать неистовое рвение и пипец вам, а вы не анонимны, легко могут в тюрьму посадить как Навального, или как минимум сильно на мозги надавить, до плача и испражнений, как Протосейвича.



Поэтому советую теперь самостоятельно реабилитироваться в следующем видео, рассказать что вы за власть, поддерживаете Владимир Владимировича во всём, против США и Украины. А это удалить или вырезать сцену с ВВ.
[Ответ][Цитата]
гость
5.104.110.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 02 сен 21 5:34


Цитата:
Автор: гость

Цитата:
Автор: гость

А слабо помочь Сайферу? По человечески отнестись, пригласить в гости, дать пожить пару месяцев пока Сайфер не акклиматизируется, не сможет сам снимать жильё?


так а что он будет делать в москве, каким образом устраиваться? Его если и возьмут куда, то только на неквалифицированную работу, грузчиком на склад например, на двенадцатичасовую смену, с оплатой два рубля/смена. Для деревенского расслабленного парня такие напряги немыслимы. Бьюсь об заклад, он не вкурсе, что человек за 12 часов физической работы может потратить 5000 ккал, он столько тратит за неделю.

Программистом ему путь заказан, с его вижуал бейсиком 6.0. Я помню эту хрень, я сам прогал на ней в начале 2000-х. Он не способен даже исправить этот конченый лаг между вопросом и реакцией терминатора. На птицефабрике его держат, скорее всего, по знакомству или родству, чувствуется, что прикормленный он.

Да нет, чепуху несёте, сами наверно не верите в то что говорите, или прикалываетесь. Работу он найдёт на раз, я не говорю что все 100% контор его возьмут, вижуал бейсик это конечно шейм, и его кожанка может многих смутить, но предложений будет масса, дюжина не меньше и на зп которая в провинции покажется гигантской(3-5к$ в месяц), но смешной в топовых софтверных канторах.

Вы может не поверите в вашем новозалупино, но особенно сейчас, пятитырники печатают футбольными стадионами, эту мукалатуру некуда вкладывать, а очень нужно, так как тает на глазах, сейчас во всё вливают бабки, многоэтажки строятся везде, опытным чуркам платят по 100-150тыр, а новичкам расходникам сходу 70 тыр могут дать, тоже и в софтверном бизнесе и вообще в ИТ, берут всех желающих, ± на подобные деньги, но только с много болящими потенциалом роста, ИТ-шники, программисты — по сути те же рабочие, а их сейчас надо много, спрос больше предложения.

Но также как рабочий строитель должен обладать не дюжим физическим здоровьем, да и смекалкой тоже, что бы получать выше среднего, что происходит естественных отсев примерно 1 к 5, у кодеров тоже есть отсев, но более контрастный, вообще не очень многие могут этим заниматься, максимум те же 20% населения, а из них 4\5х могут только с рутиной работать, забывая про работу по окончанию смены. Лишь малая честь "горит работой", будучи уже взрослым мужиком или разродившейся матрёной, да это вообще исключение, полностью не нормально, поэтому и нанимают в конторы основном юнцов, которым тестостерон ещё не залочил мозг, а Сайферу без проблем простят что он ещё на вижуал бэйсике код пишет, другое дело что Сайфер трусливый, стрёмно ему сваливать, адаптироваться к новой культуре и динамике.
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 03 сен 21 3:29
Да не стрёмно мне свалить. Просто я из Перми в Кунгур уехал чтобы было потише, с работы ушёл, с болшей зарплаты на меньшую ради уединения и тихого города, чтобы ничего не мешало заниматься хобби. В Москву звали работать, в Пермь можно и жильё там есть, но нет желания. Вернее даже в мыслях нет. А Visual Basic это дань ZX SPectrum. Для себя пишу, поэтому и VB, а так мне без разницы на каком языке писать, если это для работы.
[Ответ][Цитата]
гость
5.104.110.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 03 сен 21 5:00
Цитата:
Автор: Saifer

Да не стрёмно мне свалить. Просто я из Перми в Кунгур уехал чтобы было потише, с работы ушёл, с болшей зарплаты на меньшую ради уединения и тихого города, чтобы ничего не мешало заниматься хобби. В Москву звали работать, в Пермь можно и жильё там есть, но нет желания. Вернее даже в мыслях нет. А Visual Basic это дань ZX SPectrum. Для себя пишу, поэтому и VB, а так мне без разницы на каком языке писать, если это для работы.
Это лицемерие, будь это ЧИСТЫМ хобби вы бы не пытались клянчить мелочь по ютубам, тв и Шварца, а теперь вот ВВ даже протроллили. Вы просто провинциальный скромняга, наверно сами себе признаться боитесь во многом, сексом занимаетесь в темноте, всё в подсознание пихаете, большой страх облажаться, опозориться, повыпендриваться только но делать реальный продукт кишка тонка.

Раз заявили о себе миру, извольте идти до конца, или это намного хуже чем сидеть в тени, а если бы это было хобби то вы бы не пиарились вот так с котиками и видеомонтажем.
[Ответ][Цитата]
гость
5.104.110.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 03 сен 21 5:10
А реальный продукт делается не так как у вас на раслабоне, после рыбалки. Реальный продукт это прежде всего командная работа, на первое место выходят навыки общения в коллективе на английском, "софт-скилс", выглядеть нужно презентабельно и продуктивно, плотность работы в разы а может и на порядок больше чем у вас, 50-70 часов в неделю, под контролем менеджера и не так как у вас "как хочу так и делаю" а всё по протоколам и шаблонам, "пайплайн", которые ещё и меняются постоянно. Это и есть настоящая работа, а у вас нечто совсем противоположное, поэтому всем охота посмотреть как вы в Москву поедете и даже месяца не протяните наверно.
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 04 сен 21 0:05
Последний раз напишу ну для тех кто не слышит. Корреспондентов я сам не зову, на ютубе ещё не что не заработал. Делаю всё для удовольствия. И только для удовольствия. И только на расслабоне. И вообще дичь для меня слова общаться нужно на английском. Я в России вырос и говорить по русски буду. Если бы хотел команду то пошёл бы в НИИ работать и делал бы что "менеджер" говорит которому "виднее". Я устроилсь на птицефабрику, чтобы не напрягаться особо. 170 компьютеров, IP телефония, видео наблюдение, АСУ сортировка яйца, производство порошка, меланжа. Всё обслуживаю один и не напрягаюсь. В IT отделе никого кроме меня нет, а штат 1200 человек. По поводу личной жизни скажу так - снова мимо. Ладно. Всем добра. Переубеждать более никого не буду. Самое главное я свободен, творю что хочу, когда хочу и как хочу. И прикиньте, при этом счастлив.
[Ответ][Цитата]
 Стр.32 (43)1  ...  28  29  30  31  [32]  33  34  35  36  ...  43<< < Пред. | След. > >>