GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.35 (43)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Действующий ИИ Джон Генри
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 10 окт 21 3:43
Про дом и машину я ничего не говорил. У меня по мимо работы и Терминатора имеются доходы как и у любого другого человека. Нигде ещё не видел как людей трясёт от успеха разработки. Хотя в начале темы обливали дерьмом Терминатора, но постепенно робот попал на ТВ, сгорел, восстановился, съездил в Москву. Вроде все успокоились, но осталось 4-5 человек которых прямо трясёт от злобы. Дак Вы займитесь делом. Заведите блок на ютуб, соберите что-нибудь. Абсолютно не Ваше дело как мне жить и зарабатывать. Я здесь, на форуме, просто делюсь видео о очередных достижениях робота, теша своё самолюбие. Я не гонюсь за доходами, это так. С Ютуб ещё не одной транзакции не получил. Это можно увидеть, если посмотреть общее число просмотров на канале. Станет ясно, что заветные 100$ ещё не набраны. А в остальном, я не буду отказываться как здравомыслящий человек от доходов, которые приносит робот. Да, цели прямой в этом нет, но и от подарков судьбы я был бы дураком, если бы отказался. А вот для таких людей, которых трясёт от чужого успеха робот обучен стрелять.
[Ответ][Цитата]
гость
199.195.254.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 10 окт 21 9:58
Цитата:
Автор: Saifer
я не буду отказываться как здравомыслящий человек от доходов, которые приносит робот. Да, цели прямой в этом нет, но и от подарков судьбы я был бы дураком, если бы отказался.


Ага, Эйнштейн современности — Перельман оказывается — не здравомыслящий, да ещё и дурак! Ну действительно, как можно было отказаться от миллиона баксов.

Вот Перельман — человек принципа, он выше бабок и славы, а вы обычный рукастый деревенский мужичек, который придумал себе легенду про то что он типа к бабкам не стремится, но сразу хапает как не в себя, когда они капают, да таких 90%.

Вы просто не умеете зарабатывать бабки, пытались но не получается, но очень хочется стать богатым и знаменитым а признаться себе и другим что "Я ПРОСТО — НЕУДАЧНИК", силы духа не хватает, ну и начинается… "вот если бы не дети\жена\муж", "и если бы оно мне надо было…"

Живите как Перельман, или честно признайтесь что очень хотите заработать на Терминаторе, но ленивый и трусливый, в Москву ехать не хотите, хотите чтобы просто так Вам донатили за самодеятельность, без ответственности и вероятности быть уволенным и выброшенным на улицу как собака.

Честнее будьте, Ваша провинциальная лукавость прозрачна на все 100%
[Ответ][Цитата]
гость
90.154.4.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 11 окт 21 3:02
Цитата:
Автор: SaiferА вот для таких людей, которых трясёт от чужого успеха робот обучен стрелять.

За что же вы украиньцив так не любите? Ну дайте им поразжыгать между городом и селом. Пусть помриют, что современная цивилизация не продвинулась со времён О'Генри и не позволяет жить в провинции как в мегаполисе с теми же удобствами в том же информационном поле да ещё и дешевле.
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 11 окт 21 11:27
Такое чувство что Сайфер - украинский айтишник и ездил он не в Москву а Киев, а тот чувак что на видео - Андрей с форума, киевский чиновник-казнокрад.

По крайней мере так оно всё выгядит.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.102.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 12 окт 21 10:47
не полохое кинцо "Старый Генри" https://www.imdb.com/title/tt12731980/
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 31 окт 21 21:59
Учащиеся 2-го класса школы посёлка Комсомольский Кунгурского района приехали в гости к Терминатору Т800 Джону Генри, распечатанному на 3D принтере.

https://youtu.be/MSvnMXptywA
[Ответ][Цитата]
гость
45.12.134.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 01 ноя 21 5:31
Цитата:
Автор: Saifer

Учащиеся 2-го класса школы посёлка Комсомольский Кунгурского района приехали в гости к Терминатору Т800 Джону Генри, распечатанному на 3D принтере.

https://youtu.be/MSvnMXptywA


Ну правильно, Вам давно советовали начать гастролировать для киндеров, рано или поздно всё равно придёте к этому. Как пример для подражания робот Титан:





В этом нет ничего зазорного, мультимиллионером не станете конечно но на комплектующие накопите побыстрей.

Вы бы могли много импровизировать разного забавного контента с участием робота, вся суть именно в забавности, что бы взрослые и дети поржали, а Вам копеечка капнет на комплектующие и новую тачку.
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 01 ноя 21 5:48
Ещё раз и последний поясняю для альтернативно слышащих и не читающих форум - НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАРАБОТАТЬ НА ХОББИ!!! ЭТО ХОББИ!!! С ДЕТЕЙ НЕ ВЗЯЛ НИ КОПЕЙКИ!!! Что за люди???
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 01 ноя 21 9:02
вас просто пытаются вывести из себя, немного позлить, вымазать так сказать, в дерьме. Злоумышленники просто завидуют вашему спокойному образу жизни, не реагируйте на них.

p.s Ну и всё таки.. признайтесь, приятно ведь когда денежка приходит на карту..
[Ответ][Цитата]
гость
45.12.134.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 01 ноя 21 10:54
Цитата:
Автор: Saifer

Ещё раз и последний поясняю для альтернативно слышащих и не читающих форум - НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗАРАБОТАТЬ НА ХОББИ!!! ЭТО ХОББИ!!! С ДЕТЕЙ НЕ ВЗЯЛ НИ КОПЕЙКИ!!! Что за люди???

А что Вы так буйно реагируете? Разве с Хобби люди не делают денег? По моему именно на хобби и делают реальные бабки, а не крохи в виде зп. Больше 2\3 суперпупер проектов включая гугл и фейсбук были по началу "по приколу".

Мы же не в совке уже, как бы, "заработать денег" — уже давно не что то постыдное, чего обиаться. Тем более Ваше поведение(систематический блогинг) и некоторые слова в роликах, как бы намекают что Вы не откажитесь от донатов(милостыни). А донаты это всё таки больше цыганская тема, постыдная, ни к лицу русскому изобретатель, уж лучше самому заработать на своих творениях, чем побираться, ИМХО конечно.
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 01 ноя 21 13:27
Ответ: Читайте прошлые записи.
[Ответ][Цитата]
гость
45.12.134.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 02 ноя 21 4:46
Цитата:
Автор: Saifer

Ответ: Читайте прошлые записи.
Да что читать, итак всё понятно. Вы увлеченный человек, изобретатель, а в маркетинге и промоушине не шарите, мозги по другому работают. Вы — интроверт а нужен тн. "агент", экстраверт с социально-эмоциональным интеллектом, чтобы продавать творчество Ваше.

И перестаньте уже песню эту петь про то что "деньги Вам не нужны", это чепуха сюрреалистическая, в деревне своей можете рассказать это трактористам и дояркам. Намного унизительней брать милостыню, как цыгане, чем зарабатывать на выступлениях на детских утренниках.

Время просто теряете. Потом всё равно к этому придёте.
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 07 ноя 21 5:07
Цитата:
Автор: гость
http://www.gotai.net/forum/default.aspx?postid=204685#204685

Цитата:
Автор: гость

Нет, надо всего лишь добавить ему побольше силикона, сделать макияж, нижнее бельё с кружевами и так можно вообще, чтобы не базарила и не ходила...


Вы рассуждаете о коитальном симуляторе, это немного другое, проще натянуть на болт кусок свежей говядины и смотреть на Мэган Фокс


ужас какой!

Читаю ветку с начала, хочется увидеть историю целиком))
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 09 ноя 21 5:27
В самом начале был задан вопрос:
А если не секрет, как Вы видите социально-экономические перспективы своей разработки?

Ответ был дан в самом начале, когда строилось первое тело, которое сгорело в пожаре. С тех пор ничего не изменилось.

-Вижу исключительно как хобби и самовыражение.
[Ответ][Цитата]
Saifer
Сообщений: 184
На: Действующий ИИ Джон Генри
Добавлено: 29 ноя 21 21:38
Терминатор Т800 Джон Генри научился разговаривать по телефону
Смотреть видео на Youtube: https://clc.to/ITTgmA
[Ответ][Цитата]
 Стр.35 (43)1  ...  31  32  33  34  [35]  36  37  38  39  ...  43<< < Пред. | След. > >>