GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.927 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
199.195.254.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 ноя 21 3:47
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976
пиздишь сука
Ведите себя достойно пожалуйста. Между прочем в местах лишения свободы не принято материться, это очень опасно, там вообще очень нужно быть внимательным словам, советую начать тренироваться.

Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

кстати то что ты не знаешь особенностей функционирования правоохранительной системы Российской Федерации это твой 5-й прокол
Ща я применяю гипноз твоей негативной реакции на цифры 1,2,3,4,5
Не несите ерунду, какой ещё "гипноз на 12345"? Под психа косите? Не выйдет уйти от ответственности, на вас есть досье в 11 тысяч страниц, вы очень опасный человек, способный на сложное планирование и осуществление преступных действий, вплоть до организации бунтов и революции.
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976
Достоинство шизофреника в том, что он может параллельно отрабатывать сразу две версии происходящего
Это не важно, Джон Неш был "шизофреником", это не мешало быть умнейшим человеком на Земле, вопрос в том что он не планировал захват власти и не утверждал что он убийца. Может вас и не посадят в тюрьму, но запрут в психиатрической больнице строгого режима.
[Ответ][Цитата]
гость
199.195.254.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 ноя 21 3:57
Цитата:
Автор: гость


нихуясебе, ты какой добрый олигофрен.. У тебя какая группа, дебил?
В том то и дело что Иван Власкин — далеко не олигофрен, да у него якобы формально вялотекущая параноидная шизофрения, купируется пролонгированным галоперидолом при обострениях, но о факту это просто тн. "шизотипическое расстройство" или "латентная шизофрения", по старой шкале, грубо говоря то просто тип характера, а не прогрессирующая болезнь, она не приводит к "дефекту" к эмоциональному уплощению и слабоумию.

Напротив Иван Власкин — чрезвычайно интеллектуально продуктивный человек, но к сожалению очень опасный(убийца и революционер). Мы давно за ним наблюдаем, но судя по всему нужно уже вмешаться чтобы предотвратить возможные риски для общества.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Флудилка
Добавлено: 10 ноя 21 4:11
не, я добрый
какие революции?
это ты про мою знаменитую шутку? -
76.69 - переантихрист
11.77 - банальная классика
5.65 - недоантихрист
1.68 - чуток переантихрист
1.05 - вставил свои пять копеек

так я же пошутил, тыры пыры, я весёлая Сингулярность!

какие революции?
я ж писал ещё в далёком 2010-2011 что нейтрально отношусь к государственным строям, будь это демократия или даже рабовладение
Всё по Библии, даже Иисус был Рабом -

Книга пророка Исаии
Глава 53
11 На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет.

Ты правда пиздишь про 11 тысяч страниц досьё
Оно может и есть, но не в твоём распоряжении, иначе бы ты знал что я давно не был в Москве, и какая Москва на зарплату дворника?
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Флудилка
Добавлено: 10 ноя 21 4:20
Цитата:
.., но запрут в психиатрической больнице строгого режима.

и из которой я выйду через 3 месяца
не смешите мои тапочки
были уже такие упекатели, раз десять меня на психу упекали
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Флудилка
Добавлено: 10 ноя 21 4:25
Кстати то что ты перепутал мое местонахождение - Сибирь-Москва это твой 6 прокол
Повод задуматься американской армии троллей над твоей ущербной компетенцией и дать тебе коленом под зад с русского направления
[Ответ][Цитата]
гость
199.195.254.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 ноя 21 5:21
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


и из которой я выйду через 3 месяца
не смешите мои тапочки
были уже такие упекатели, раз десять меня на психу упекали
Как вы думаете почему вас выпускали? Может вы вовсе не больной а только притворяетесь? Реальный шизофреник не запомнит столько фактов и не напишет кода на С++ в промышленных масштабах. Да и то что вы дворник тоже вероятно — ширма. НЛП изучаете, протоколы спецслужб, не… какой вы "шизофреник", вы — террорист, а с террористами у нас разговор короткий.

Вот Вишневский — шизофреник, он безобиден, живёт на иждивении родителей, может связать максимум пару предложений осмысленных, да и то бредовЫх вроде "бит=трит". А вы — кибер террорист и вас пока не забрали только потому что не совсем понятно что конкретно вы хотите совершить.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Флудилка
Добавлено: 10 ноя 21 5:28
Вот ты и прокололся, ты знаешь Вишневского
Значит ты из местных мошенников, которые разводили Вишневского на биткоины, а теперь значит за меня взялись?
Но может статься что я орешек вам не по зубам, зубки обломаете
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Флудилка
Добавлено: 10 ноя 21 5:34
Кстати по поводу промышленных масштабов моего кода (11 тысяч строк)
Мне идейку подкинул этот с отрезками по поводу портирования графов в иерархии, надо бы реализовать
Это ж можно например биометрию в иерархию запихнуть
[Ответ][Цитата]
гость
199.195.254.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 ноя 21 5:46
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Вот ты и прокололся, ты знаешь Вишневского
Значит ты из местных мошенников, которые разводили Вишневского на биткоины, а теперь значит за меня взялись?
Но может статься что я орешек вам не по зубам, зубки обломаете
Ну с Навальным справились, а он был птица по крупнее вас, с вами справимся без проблем. На реальном допросе все раскалываются, вы наверно в курсе что такое допрос с пристрастием.

А не секрет что этот форум под присмотром МВД и ФСБ уже 5й год, тут на многих уже есть досье, особенно на эмигрантов. Вишневский как раз нам совсем не интересен, он больной человек и достоин сострадания, а вы — опасны, не смотря на ширму религиозности, за вами уже пол года ведётся непрерывное наружное наблюдение. Под ваше влияние попал не один десяток человек, но пока цели мы так и не поняли.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Флудилка
Добавлено: 10 ноя 21 5:52
напрасно тратишь время
ты попал у меня в категорию местных мошенников, которые разводили Вишневского
[Ответ][Цитата]
гость
199.195.254.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 ноя 21 7:03
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

напрасно тратишь время
ты попал у меня в категорию местных мошенников, которые разводили Вишневского
Времени у нас бесконечно, мы иногда прорабатываем террориста годами, нам намного важнее не просто посадить оного преступника в тюрьму, но взять всю преступную сеть, всех сообщников, а также тех кто с ними общался и имеет неопределённую позицию в отношении власти.
[Ответ][Цитата]
гость
199.195.254.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 ноя 21 7:06
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Кстати по поводу промышленных масштабов моего кода (11 тысяч строк)
Мне идейку подкинул этот с отрезками по поводу портирования графов в иерархии, надо бы реализовать
Это ж можно например биометрию в иерархию запихнуть
Код твой тоже был проанализирован, к сожалению наши специалисты в нём не обнаружили ни вирусов ни прочих вредоносных компонентов, но тем не менее был сделан вывод что вы на это потенциально, технически способны, а значит проще вас изолировать превентивно.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Флудилка
Добавлено: 10 ноя 21 7:10
ты можешь писать что тебе вздумается, для меня ты - просто местный мошенник, возможно обманывавший Вишневского
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Флудилка
Добавлено: 10 ноя 21 12:12
Вообще в чём то ты прав
Я действительно самый влиятельный человек из неумиравших со времён вознесения Господа Богочеловека Иисуса Христа
Влиятельнее Александра Македонского, Наполеона и Сталина вместе взятых
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 ноя 21 13:16
Из последнего понравился фльм про реальнуж жизнь "Семейный бюджет"
http://rutor.info/torrent/843256/semejnyj-bjudzhet-2021-web-dlrip-ot-elektri4ka-ivi


Цитата:
Дружная семья из Краснодара – мама-преподаватель фортепиано, папа-конструктор аттракционов, дочь-блогер и сын-романтик – как и многие, покупает квартиру в ипотеку. Однако скоро оказывается, что платить за неё нечем. Теперь ради того, чтобы не остаться на улице, Фроловы идут на всё. Прожить неделю всей семьёй на 200 рублей? Легко! Сыграть классический концерт в костюме осьминога? Без проблем! Стать звездой соцсетей? Можно и звездой. Денежные приключения Фроловых превращаются в комедийный курс финансовой грамотности для всех российских семей.


Мне понравилось как они вертятся чтобы выжить, сейчас многие так, это жизнь, нужно держать удар жизни.
[Ответ][Цитата]
 Стр.927 (962)1  ...  923  924  925  926  [927]  928  929  930  931  ...  962<< < Пред. | След. > >>