GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.929 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
178.176.218.*
На: Флудилка
Добавлено: 05 дек 21 3:51
генератор судоку еще и покруче камни делает, там еще и в областях повторов нет.. В общем, хуита твой камень, ваня..
[Ответ][Цитата]
гость
185.235.146.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 дек 21 21:46
https://habr.com/ru/news/t/594087/

PKH ^I-OTyeT. KaK 6y9eM o6III,aTbc9I 9a^ee? AGI-To KaK-To Ha9o 9o9e^bIBaTb!
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Флудилка
Добавлено: 10 дек 21 6:43
Подумаешь судоку
Заценил бы что я Камень в ручную нашёл, да ещё растолковал его как мог по законам духовного мира
Матрица 8 порядка это не хухры мухры
[Ответ][Цитата]
гость
45.153.160.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 дек 21 7:32
Если ваш камень в одномерный массив не укладывается, то не стоит останавливаться на восьмом порядке. После третьего всё равно уже крыша съехала.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 дек 21 9:56
есть хоть и не большая вероятность что очередной эксперимент опровергнет один из законов физики, сметёт напрочь, законы физики в отличии от законов математики — недоказанны, в взяты с потолка, подогнанны
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.218.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 дек 21 10:07
Цитата:
Автор: гость

попробую сделать прогноз (сам в него не очень верю, но всё таки). Следующая неделя - биткоин 28000, через неделю 12000.


пока что не оправдался мой прогноз, посмотрим, может на следующей что то будет. Думал всеобщая фиксация прибыли (убытков) будет на этой неделе, и биткоина втч. S&P500 долбится в 4700 снизу, уже месяц, выше не пустили и скорее не пустят.. Когда то же надо фиксировать прибыль, жмутся суки, не хотят.. Момент, кажется, пришёл..
[Ответ][Цитата]
гость
104.244.75.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 дек 21 10:49
Цитата:
Автор: гость



пока что не оправдался мой прогноз, посмотрим, может на следующей что то будет. Думал всеобщая фиксация прибыли (убытков) будет на этой неделе, и биткоина втч. S&P500 долбится в 4700 снизу, уже месяц, выше не пустили и скорее не пустят.. Когда то же надо фиксировать прибыль, жмутся суки, не хотят.. Момент, кажется, пришёл..
если вы про биток, то вероятней всего его будут медленно сливать, чтоб не спугнуть лоха, пол года год например, пролив -20% потом флет а затем 20% плюс, а потом снова 20% минус и тд

сколько будут укреплять бакс столько и будет рынок в коррекции и просадке, а это будет примерно год-два
[Ответ][Цитата]
гость 188
Сообщений: 119
На: Флудилка
Добавлено: 08 янв 22 7:19
чего это с готаи случилось? При чем вырубился только форум, сам сайт работал. Я не знаю, такое случайно возможно, или и это кто-то нарочно выключил?
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Флудилка
Добавлено: 08 янв 22 7:23
я даже расстроился
сайт тоже кстати как то отрубался один раз
[Ответ][Цитата]
гость
198.98.62.*
На: Флудилка
Добавлено: 08 янв 22 8:34
Цитата:
Автор: гость 188

чего это с готаи случилось? При чем вырубился только форум, сам сайт работал. Я не знаю, такое случайно возможно, или и это кто-то нарочно выключил?
Овнер сайта из америки вырубил форум чтобы уменьшить градус троллинга, в надежде что тролли свалят на киберфорум или форум бандеровца

В последствии(1-2 месяца) будут изменения, ищется модератор(<100$ в месяц) будет мягкая модерация, также как США применяет "мягкую силу".
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.194.*
На: Флудилка
Добавлено: 11 янв 22 1:24
в ростовской области и на украине намечаются заморозки, пора выдвигать танки.. на донецк, потом на киев.
[Ответ][Цитата]
гость
104.244.77.*
На: Флудилка
Добавлено: 11 янв 22 8:20
Цитата:
Автор: гость

в ростовской области и на украине намечаются заморозки, пора выдвигать танки.. на донецк, потом на киев.

понеслось, прогреваются танки, вот вот начнётся ужас, смешают солдатское мясо с землёй и мусором, выебут а затем убьют гражданских женщин и мальчиков, а мужиков за 20 замучают, им лучше умереть сразу, долго будут издеваться, смеяться будут это не своё не наше, а бандеровское антироссийское.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.194.*
На: Флудилка
Добавлено: 11 янв 22 11:46
ух точно я предсказал. Честно, не читал еще этой новости, а оказывается уже:


Россия двинула танки после безрезультатных переговоров с США
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Флудилка
Добавлено: 11 янв 22 13:07
да пора уже разбомбить бандеровщину, ёбнуть сатаной по киеву

[Ответ][Цитата]
гость
82.145.212.*
На: Флудилка
Добавлено: 11 янв 22 14:05
Цитата:
Автор: гость
в ростовской области и на украине намечаются заморозки, пора выдвигать танки.. на донецк, потом на киев.

Похуй на ростовскую область, а вот мороз в/на уркаине - это хорошо
Как только по старой привычке укры спиздят из трубы транзитный газ - транзитный договор будет расторгнут, после чего укры лишатся нескольких миллиардов баксов от транзита. Что приблизит их к их древним предкам, скакавшим по пальмам с каменными топорами
В общем, приветствуем скорое возрождение древних национальных культурных традиций!

Так что танки можно не гонять - укры сами скоро улетят в каменный век и вымрут. А если укры, по причине недостатка энергии, что-нить по чернобыльской традиции организуют на ещё работающих своих АЭС - их гейропа сама отгеноцидит.

В общем, ничего делать не надо - уркаина либо "сама, добровольно и с песней", либо её чужими (толерантными демократическими гейропейскими) руками закопают.
[Ответ][Цитата]
 Стр.929 (962)1  ...  925  926  927  928  [929]  930  931  932  933  ...  962<< < Пред. | След. > >>