|
|
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 27 окт 23 7:52
|
Автор: IvanVlaskin1976
Ты замени слово Россия на слово Украина в своей простыне и получишь истину |
|
В этом вся суть россиянина. Он берет чужое утверждение, меняет там слова и выдает это за истину. Например, в фразе "россия напала на Украину", он меняет местами ключевые слова. На это основе в россии построена вся система образования и воспитания. Они все такие. Их не изменить. По этой же причине российский ИИ невозможен.
|
|
|
| |
| |
|
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 28 окт 23 3:47
|
Автор: IvanVlaskin1976
Да вам полКиева можно было снести после того как вы при ваших обстрелах из пушек и миномётов Донбасса за 8 лет убили же первого донбассца с российским паспортом |
|
ходят слухи что бандеровцы хотят устроить "чистку" в рускоязычных городах таких как Одесса, Харьков и Днепропетровск, люди в страхе, каким образом это будет происходить не уточняется
|
|
|
| |
| |
|
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 28 окт 23 10:36
|
Авдеевка. Враг бросает сюда сотни наемников, контрактников, и просто идейных идиотов которые бегут в мясные штурмы готовых умереть за путина. По подсчетам Генштаба - погибло порядка 4000 оккупантов. Последнее время все чаще слышны отказы учавствовать в мясных штурмах взятия этого городка. Потому что "своих не бросаем" и порвем нацистов - это все классно орать в пьяном бреду, а когда касается дело лично каждого - умирать за путина не так много желающих. Тут как говорится своя шкура, и деньгами тут мало кого можно соблазнить. На этой почве участились репрессии в армии рф над такими отказниками - сажают в яму под открытым небом на дни, не дают еды, воды. Солдаты 380-го мотострелкового полка российской армии, дислоцированного в Курской области Российской Федерации, записали видео, в котором показывают условия содержания в так называемых "ямах". Это места, где в нечеловеческих условиях неделями держат мобилизованных солдат в качестве наказания за различные проступки. Эти случаи не редки, причем это гипертрофируется в абсолютные издевательства - за малейшее слово против, за неопрятный вид, за непорядок на месте и .. как в той поговорке повод от командования "приколупаться" к рядовому - всегда найдется. Так же ямы заменяют карцеры из инерьвью рядовых для независимого издания "Радио Свобода": – Неофициально, без всяких бумажек. Просто нас прячут здесь. И мы, как животные, здесь находимся. – Условий вообще никаких – ни света, ничего. Три человека уже уехали в наркологический диспансер… – Потому что крыша едет! – Крыша едет, да. Ночью избивали, заходят регулярно (ломают челюсти, руки, ноги и дальше держат в яме не оказывая медицинской помощи). Относятся – хуже, чем в плену находимся! – И все это ни за что, ни за что! П росто за правду, сказанную командирам. [Сказали] командирам свое мнение – вот и… Это делается для того чтобы сломать, чтобы не задавали вопросов. чтобы в нужный момент гнали как животных на пулеметы ВСУ. таких свидетельств отношения к лс можете найти десятки- гугл в помощь. Для чего я это пишу тут - я надеюсь что кто-то из руских прочтет и передаст своим "патреотам - асвабадителям" для размышлений, или если сам думает пойти - то пусть учтет меры и методы воспитания командиров. И если даже один чел прочтя это передумает умирать за путина- цель этого поста достигнута. Ведь соловьев вам такого не расскажет, подобные случаи можете найти в нете - их сотни, это повсеместная практика.
|
|
|
| |
|
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 29 окт 23 14:56
|
Россияне массово взялись за денацификации евреев. Дык это. Например, соловйов еврей. Выведите денацификацию соловйова на большой экран. Все хотят это видеть в хорошем качестве.
|
|
|
| |
| |
| |
| |
|
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 02 ноя 23 6:20
|
Честно говоря плохо что русские напали на украинцев и эта кровопролитная братоубийственная война идёт уже почти 2 года, пора бы уже её заканчивать, иначе всех украинцев перебъют, уверен рядовые украинцы не очень рады такой перспективе.
|
|
|
| |
|