Автор: IvanVlaskin1976 Предупреждаю, Игнат криптобандеровец! Как я его разоблачил он начал куражиться - рассказал анекдот про хитрого бандеровца
|
|
Войну сегодня и навсегда можно прекратить одним способом:
– Нанесение военного поражения России Украиной и ее союзниками.
– Разрушение экономического базиса ВС РФ – ВПК, транспортной, коммуникационной, топливной инфраструктуры.
– Демилитаризация и денуклеаризация РФ.
– Дефашизация государственной и партийной систем, населения.
– Выплата репараций Украине.
При отсутствии массовой поддержки войны в РФ поддержка таких действий была бы воспринята большинством российского населения с пониманием и готовностью переживать экономические трудности и житейский дискомфорт.
Ничего этого нет. Нет и сколько нибудь заметного анти-военного движения среди сотен тысяч россиян, находящихся вне юридсикции России и не опасающихся преследований за свою позицию и взгляды.
Есть "анти-военная" позиция этих сотен тысяч и тех, кто в России, поддержавших "анти-военную" программу Надеждина-Даванкова, которая отличается от путинской программы удушения Украины только тем, что руководить ею должен не путин.