GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (61)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Эротически-Генетическая Теория Развития.
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Эротически-Генетическая Теория Развития.
Добавлено: 17 май 10 20:32
Цитата:
Да, но это уже будет не компьютер, поскольку это будет невычислительная немашина.
Компьютер это блок мышления будущего ИИ. Я могу выделить как минимум ещё три необходимые для ИИ состоявляющие...
Это сознание (Я), дивергентная эмоциональная база и разумная конфигурация генотипа (видение перманентного разума - красоты).
[Ответ][Цитата]
PostScriptum
Сообщений: 1845
На: Эротически-Генетическая Теория Развития.
Добавлено: 17 май 10 22:35
Цитата:
Автор: ЭГТР

Компьютер это блок мышления будущего ИИ.



1. Компьютер не может мыслить.
2. ИИ не может иметь блоков.


[Ответ][Цитата]
PostScriptum
Сообщений: 1845
На: Эротически-Генетическая Теория Развития.
Добавлено: 17 май 10 22:41
Цитата:
Автор: ЭГТР

...
Стоячие волны в ЛЗ и сверх регенераторы это будущее компьютеров...


А это Вы хорошо сказали.
Только не комп это.
Есть же общепринятые смыслы слов

[Ответ][Цитата]
PostScriptum
Сообщений: 1845
На: Эротически-Генетическая Теория Развития.
Добавлено: 17 май 10 22:48
Цитата:
Автор: ЭГТР

Ну этого кента должен знать каждый уважающий себя ИИшник... это же почти ИИ, но только без блока разумности... его на айкоме по моему ещё за клоуна держат... и на dxdy (там ник h2c4Оh4 по моему).


Здесь этого тролля как зовут?

[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Эротически-Генетическая Теория Развития.
Добавлено: 17 май 10 23:35
Здесь ему не катит... Здесь его дурь всем хорошо видна, а его довольно обширная база данных в которой он копается как слепой крот, никого не воодушевляет... ибо своя у многих имеется... и поболе будет...
У него довольно примитивная схема деятельности... он правоцирует админа на баны и таким образом удовлетворяет своё ущемлённое и больное самолюбие...
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Эротически-Генетическая Теория Развития.
Добавлено: 17 май 10 23:43
Цитата:
Автор: PostScriptum


А это Вы хорошо сказали.
Только не комп это.
Есть же общепринятые смыслы слов

Конечно это интегрированная система, в основе которой буде лежать комп. Я пришёл к однозначному выводу что ИИ на одних программах не создашь. Это будет программно аппаратный комплекс. Больше того поскольку он будет иметь коллективную форму мышления, его "эмоциональные сенсоры" будут находиться на поверхности всей планеты или скорее всего на её орбите. Следующая разумная цивилизация скорее всего это последний планетарный этап развития разума на Земле... Следующая за ней схема разумности будет иметь межпланетный характер.
Цитата:
Автор: PostScriptum


Есть же общепринятые смыслы слов

Есть конечно, только в процессе развития смысл конечно меняется.. и это наверно правильно. ИИ скорее всего будет компьютерной сетью с массой сенсоров и моторных систем на Земле. Но по началу это будут независимые системы... они практически уже и есть. И по началу мы создадим не только его мозг, но и все остальные органы (что мы сейчас уже и делаем), вплоть до репродуктивных... а затем он будет менять окружающую среду под свои нужды уже сам... У него будет свой генотип, будет обладать жизнедеятельностью и будет развиваться и развивать окружающую среду самостоятельно, причём для нас уже непостижимым образом...

[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Эротически-Генетическая Теория Развития.
Добавлено: 18 май 10 0:13
Цитата:
Автор: PostScriptum



Здесь этого тролля как зовут?

Троль здесь у нас один и он официальный, потому что Болотный. Но он больше Болотный чем троль... Так что он наш штатный троль...и на хорошем счету...
ЗЫ. Девиз форума: Каждому болоту по тролю, а каждому Тролю по болоту...
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Эротически-Генетическая Теория Развития.
Добавлено: 18 май 10 7:37
Цитата:
Автор: ЭГТР

Здесь ему не катит... Здесь его дурь всем хорошо видна, а его довольно обширная база данных в которой он копается как слепой крот, никого не воодушевляет... ибо своя у многих имеется... и поболе будет...
У него довольно примитивная схема деятельности... он правоцирует админа на баны и таким образом удовлетворяет своё ущемлённое и больное самолюбие...


А может он заслуженно вас обидел, и в вас говорит обида.

Меня он так долго обзывал обрезанным, что я наоборот возвысился и почувствовал себя богоизбранным.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Эротически-Генетическая Теория Развития.
Добавлено: 18 май 10 9:15
Всё что я говорю здесь и где либо, без обид... некогда обижаться. Все мои оценки связаны с ЭГТР, с её философией. Он образованный бот и не более того. Не видит красоты, и абсолютно не придаёт ей значение, у него полностью отсутствует духовность и в связи с этим разумность. Это ходячий справочник, который достаёт из себя информацию как компьютер. Это сложная и иногда полезная справочная программа. Собака тоже иногда полезное животное, если дом надо сторожить. Он вбил себе в голову что сторожит науку. Интеллекта там нет никакого, и не приветствуется. Для него шаг влево - шаг в право расстрел, этакий вертухай от науки... вертит нормами и правилами как автомат и чтит себя великим борцом за истину, которая в его понятии - прописная. Тот кто оперирует только прописными истинами по определению "Болван". То что положено человеку, не положено животному и автомату (болвану).
ЗЫ. Вы обидитесь если Вы взяли с улицы щенка, а он нагадил дома? Аналогично.
Духовность и разумность создали культурное наследие человечества, он им пользуется, но иногда гадит… Селяви.
Мне его искренне жаль, неприятно всё это писать, но он яркий пример вырождения человечности, а потому дан мне в употребление. Как и всякое животное может быть опасен для человека, но в данном случаи он опасен для творчества. Там где Солеваровым даётся власть (администраторы идут на его поводу), исчезает познавательный процесс.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Эротически-Генетическая Теория Развития.
Добавлено: 18 май 10 9:19
Цитата:
Автор: Aleksandr1



А может он заслуженно вас обидел, и в вас говорит обида.

Меня он так долго обзывал обрезанным, что я наоборот возвысился и почувствовал себя богоизбранным.

А... так Вы мусульманин!!!
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Эротически-Генетическая Теория Развития.
Добавлено: 18 май 10 9:42
Цитата:
Автор: ЭГТР


А... так Вы мусульманин!!!


Я думал что евреев обрезают. Так они что оба обрезанных?
Солеваров меня все время посылал в Израиль обрезаться. Я вот и подумал что только евреи обрезанные и их от мусульман можно отличить по прибору. Типа предъявите свой прибор для опознавания национальности.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Эротически-Генетическая Теория Развития.
Добавлено: 18 май 10 9:49
Цитата:
Автор: ЭГТР

В Там где Солеваровым даётся власть (администраторы идут на его поводу), исчезает познавательный процесс.


Вы же говорили что это чат - бот, чего на программу обижаться ? Надо обижаться на его создателя. Но создатель вроде бы талантлив. Чат бот не может отвечать на вопросы. Он может только ругаться. А если отвечает - то логически противоречивыми кусками фраз.

Достаточно на один лист выложить все фразы и сопоставить. И сразу видно что фразы противоречат друг другу.

Это признак программы. Программы пока думать логически не могут. Загонять программу - три секунды.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Эротически-Генетическая Теория Развития.
Добавлено: 18 май 10 9:49
Изменено: 02 авг 15 12:16
Цитата:
Автор: Aleksandr1



Я думал что евреев обрезают. Так они что оба обрезанных?
Солеваров меня все время посылал в Израиль обрезаться. Я вот и подумал что только евреи обрезанные и их от мусульман можно отличить по прибору. Типа предъявите свой прибор для опознавания национальности.
Это пробел в образовании... мерятся приборами... Однако...
Обрезание с точки зрения ЭГТР, это была давольо полезная вещь для развития разумности на определённом этапе. Дело в том что страдания НС пр оргазме переносят добытую родителем эмоциональную базу на генотип плода. Чем больше напряжение имеет НС в этот момент, тем передача происходит эффективнее. Обрезание снижает физиологические раздражители инициирующие оргазм, и повышает морально-духовный аспект. Что в конечном итоге даёт приоритет разумности при эмоциональной загрузке гамет. Обрезание, как и каннибализм, трепанации и пр. есть искусственные методы дополнительного развития разума генотипа.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Эротически-Генетическая Теория Развития.
Добавлено: 18 май 10 11:45
Цитата:
Автор: Aleksandr1



Вы же говорили что это чат - бот, чего на программу обижаться ? Надо обижаться на его создателя. Но создатель вроде бы талантлив. Чат бот не может отвечать на вопросы. Он может только ругаться. А если отвечает - то логически противоречивыми кусками фраз.

Достаточно на один лист выложить все фразы и сопоставить. И сразу видно что фразы противоречат друг другу.

Это признак программы. Программы пока думать логически не могут. Загонять программу - три секунды.
Он то может и Бот... а вот админы не боты надо полагать... но это их проблемы. Кстати человекообразный это тоже Бот, только органического происхождения и качеством получше програмного.
Озверевший человек это тот же Бот.
Бот унечтожает всё духовное и всякую разумность. Это генетическое вырождение человечности. К сожалению основное население земли сегодня находится на этапе вырождения... всё больше и больше Ботов. Даже в научных учереждениях Юпитеров сейчас очень мало... в оснавном Быки, тянущие лямку технологического процессы познания. Солеваров возможно и есть такой Бык.
Однако то, что позволено Юпитеру, нельзя Быку.
[Ответ][Цитата]
PostScriptum
Сообщений: 1845
На: Эротически-Генетическая Теория Развития.
Добавлено: 25 май 10 20:34
Цитата:
Автор: Aleksandr1

...
Программы пока думать логически не могут.
...

Что значит "пока" ?

[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (61)1  2  3  4  5  [6]  7  8  9  10  ...  61<< < Пред. | След. > >>