Автор: Egg
Так он тебе в суп плюет. Украинцы вас москалей сам понимаешь...  |
|
Не плюёт... он молдаванин.

А потом ... почему ты решил, что я москаль.... я из Урюпинска... как ты.... И вообще я за Украину в этом конфликте. А ты точно тупой если до сих пор этого не понял. Не догоняешь... пацан.

Меньше о колбасе думать нужно....

Голытьба американская...

Решай вопрос... Как убить в себе роба морковки? А СИИ пока подождёт.
У тебя комплекс недоедания... с детства. Потому ты видимо и свинтил в штаты. Да кто же против. Если трудишься хорошо, молодец. Кушай спою котлету, только ты напрасно думаешь что котлета это показатель разума. Я никогда не работал ради денег... Скажу честно даже не знал в молодости какая у меня зарплата и доход... На этот вопрос всегда - отвечал достаточная... (потому что не знал

). И сейчас Бог не обременяет хлебом насущным. Не меряй всех по себе. Видно что ты не из благородных и было голодное детство, но ты всё таки выбился в люди. Хвалю.
ЗЫ. Один английский лорд всё свою жизнь молчал, пока ему мясо недожаренное не подали (мясо по английски). Вот Он из благородных... бери пример... о колбасе ни слова.