GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.26 (139)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Смысл.
гость
78.25.123.*
На: Смысл.
Добавлено: 25 мар 16 2:12
LL> Вот поэтому я и тер Ваши посты

не надо ВРАТЬ только - вы терли скопом массив когда становилось вам самому очевидно насколько вы бессодержательны в данном разговоре.

с чего вы взялись определять чужие места?? - вы отвечайте за свое место - место с потерянной репутацией, место истерического персонажа с необузданной болтливостью.
[Ответ][Цитата]
гость
148.251.43.*
На: Смысл.
Добавлено: 25 мар 16 2:13
Цитата:
Автор: Luarvik Luarvik

148.251.43, Вам лет 15-16, судя по интересам ?
да, угадали, я молодой и перспективный, у меня всё в переди, я то знаю что - репутация это всё, хорошее воспитание, знаете ли...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Смысл.
Добавлено: 25 мар 16 2:18
Изменено: 25 мар 16 2:19
Вы форумом ошиблись, не в ту дверь зашли.
Тут и гадать не надо, все на морде лица написато.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Смысл.
Добавлено: 25 мар 16 2:25
кто напИсал на морду лица товарища Лю что оно приняло столь пространное выражение?
отчего туалетные коннотации постоянно якорят сознание нашего товарища?
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Смысл.
Добавлено: 25 мар 16 2:27
Цитата:
Автор: 78.
не надо ВРАТЬ

Не имею такой привычки. Что есть - то и говорю. У Вас в голове не укладывается, что такое возможно ? Я Вас вполне понимаю.
Цитата:
Автор: 78.
вы терли скопом массив когда становилось вам самому очевидно насколько вы бессодержательны в данном разговоре.

Я затирал, когда становилось совершенно очевидным, что Ваша риторика преследует совсем другие цели, отн. заявленных в темах обсуждения.
Цитата:
Автор: 78.
с чего вы взялись определять чужие места?? - вы отвечайте за свое место - место с потерянной репутацией, место истерического персонажа с необузданной болтливостью.

А почему бы мне не определить пристойное Вам обиталище ?
Ну ? И Вы говорите что Ваше место не в стаде, на ролях очередного недоразвитого самовлюбленного подсывалы ?
Не смешите меня, ей-богу.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Смысл.
Добавлено: 25 мар 16 2:34
Цитата:
Автор: 148.251.43
я то знаю что - репутация это всё, хорошее воспитание, знаете ли...

"Репутация это все" когда ее нет и не предвидится. А когда она есть и честно заработана, о ней можно забыть и не вспоминать вовсе. Чего и Вам желаю, в качестве элемента действительно хорошего воспитания.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Смысл.
Добавлено: 25 мар 16 2:35
да кто ж вам, Лю, поверит-то, - на то нужна репутация честного полемиста, а она вами замарана вашей же болтовней и редактурой.

когда у молодца 'все впереди' барышня Лю окончательно теряет вменяемость..

где дура Лю увидела 'недоразвитого самовлюбленного подсывалу' (cлог!) - не иначе как в зеркале. если лю мнит себя не в стаде, то не обязательно себя мнить при этом пастухом - честно допустить что ты просто отставшая паршивая коровa..
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Смысл.
Добавлено: 25 мар 16 2:39
Браво ! 78.
Мои аплодисменты ! Вы опять попали в свою струю !
(Не захлебнитесь.)
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Смысл.
Добавлено: 25 мар 16 2:47
если препирательства на этом завершены, что похвально для всех, то сделав откат к более содержательным постам, - можете ли вы добавить хоть что-то более по предмету?
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Смысл.
Добавлено: 25 мар 16 2:51
Изменено: 25 мар 16 2:54
Цитата:
Автор: 78.
то сделав откат

Я Вас все-таки опередил, если не по финальному времени, так по намерениям.
Цитата:
Автор: 78.
той специфики, которая появляется при разделении образа и прообраза.

Центробежные устремления ничего кроме пустоты не порождают. Чем заполнять изволите ?
А заполнять придется, как ни крути
На каждом уровне своя специфика при сохранении "магистральной" функции.
Когда образ и прообраз есть одно - это и называется самосознанием, которого Вам так не хватает.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Смысл.
Добавлено: 25 мар 16 3:01
ну, стратифицирующаяся система не теряет все-таки целостности - сознание остается связанным с телом, смысловые структуры и рассматриваются как предел соматической редукции.. 'центробежные устремления' это наверное невоплощенный интеллект - но и этот старый подход осознал проблему когда озаботился форматом смысловых структур (как переводить функциональные состояния структур значения в декларации).

> Когда образ и прообраз есть одно - это и называется самосознанием

еще раз нет - когда суть одно, то не надо удваивать терминологию и концептуальный строй - образ-прообраз это просто прообраз, образа (с которым можно работать автономно, виртуально) в такой ситуации НЕТ - и самосознание PER SE появляется только при отделении образа (себя в частности) от прообраза.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Смысл.
Добавлено: 25 мар 16 3:05
> которого Вам так не хватает.

а мне кажется что неадекватное отождествление образа и прообраза порождает тот смешной эффект, что кто-то полагает что он таков каким он себе представляется - себе кто-то мнится удачно высказавшимся а на деле высказанное является просто проливом..
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Смысл.
Добавлено: 25 мар 16 3:10
Цитата:
Автор: 78.
этот старый подход осознал проблему

Туда ему и скатертью дорога.
Цитата:
Автор: 78.
самосознание PER SE появляется только при отделении образа (себя в частности) от прообраза.

Давайте Вас лично коснемся этим вопросом.
Вы можете отделить от себя свои воспоминания, например, о себе ?
Вы можете отделить от себя свои мысли о себе, если Вы есть то, что о себе думаете ?
Или у Вас образ строит один, а созерцает его другой ?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Смысл.
Добавлено: 25 мар 16 3:12
Цитата:
Автор: Luarvik Luarvik
Метаболизм обязывает.

Не всякая причинно-следственная связь является сознанием. К тому же если сравнивать метаболизм с сознанием, то это и не такая интересная часть, есть ещё анаболизм и катаболизм. Я понимаю, что есть информация в ДНК, которая вроде как осмысливает происхдодящее. Но я не слышал, чтобы в живых организмах был метаболизм ДНК, чтобы создавались новые понятия, логики, потом прикладные конструкции и новые органы по ним.

Цитата:
Автор: Luarvik Luarvik
Миллиарды людей не пытались тысячелетиями создать искусственные системы

Всегда пытались, всегда делали, почти всегда получается. Я вот и rrr3 достал. Ещё лет 10 и он перестанет посылать нахуй всех, кто вероятно ещё до его рождения решил те самые проблемы, к которым он так медленно и бездарно пытается прикоснуться. И тоже станет созданной искуссвенной системой. Как говорит доктор "эффективной".

И таких те самые миллиарды. Естественный интеллект в общем-то тоже существует, но не у человека. Вот та мысль, что дерево научило лазать, она в правильном направлении, хоть пока и выглядит странно.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Смысл.
Добавлено: 25 мар 16 3:13
Цитата:
Автор: ЭГТР http://egtd.ru

И так.... необходимым условием живости является генотип в благоприятной среде. С этого жизнь начинается, начинается процесс формирования плодового тела. Где клетка и материнское тело является ...
И так:...


И так, нашёл козёл в говне пятак ...
[Ответ][Цитата]
 Стр.26 (139)1  ...  22  23  24  25  [26]  27  28  29  30  ...  139<< < Пред. | След. > >>